на главную
об игре
Starfield 06.09.2023

Новое обновление Starfield содержит большое количество исправлений ошибок и новые возможности

Последнее обновление Bethesda для Starfield для платформ Xbox Series X/S и ПК — одно из крупнейших из когда-либо выпущенных. В течение последних нескольких недель Bethesda Game Studios распространяла бета-версии патчей для Starfield в Steam, чтобы игроки могли протестировать новые дополнения до того, как они будут выпущены в самой игре. Теперь, после этих периодов бета-тестирования, Bethesda официально выпустила новый патч Starfield, который должен радикально улучшить общее качество ролевой игры.

Обновление 1.10.31 для Starfield, которое можно загрузить уже сейчас, добавляет несколько новых функций. Во-первых, в игру были внесены улучшения в фоторежим, что означает, что игроки могут фотографировать своего персонажа или товарищей, принимающих определенные позы. Помимо этого, большая часть нового обновления Starfield посвящена исправлению ошибок, которые повлияли на различные квесты, игровой процесс, элементы пользовательского интерфейса и многое другое. В общем, это обновление колоссальное и готовит почву для выпуска DLC Starfield в будущем.

Чтобы ознакомиться со всеми возможностями этого нового обновления для Starfield, вы можете найти полные примечания к патчу по ссылке.

Комментарии: 62
Ваш комментарий
игроки могут фотографировать своего персонажа или товарищей, принимающих определенные позы.

Очерь важное нововведение.

47
чтобы игроки могли протестировать новые дополнения до того, как они будут выпущены в самой игре.

Совсем ошалели?! Даже не стесняются. Этим должны заниматься отделы тестирования, а не купившие игру люди.

33

Так Пастырь Тоддик молвил в своей обители - "Купите и обрящите" и воздастся всем багами поровну и даром и не даром и никто не уйдёт обиженным..

10

Обычная практика, нашего времени. У большинства проектов от ААА до инди сегмента, это есть. И это не удивительно! Этот ивент не насильственен, хочешь участвуй, хочешь нет.

Но удивляет другое, что появились такие индивиды, которые не знают этой практики. Думают, это прям инициатива Тода и он каждого насильно переводит на лету! В их сладких фантазиях...

4
появились такие индивиды, которые не знают этой практики.

Для тех кто давно не покупает игры, эти "ивенты" действительно неизвестны. Пока издатели продолжают продавать возможность запускать игры и продают альфа/бета-версии по полными ценам, такие индивиды никуда не исчезнут.

2

А игры покупают?? =)
Ни разу не тратился на это.
P.S. я тоже не знал о такой практике, но не удивился этому, ведь это самый дешёвый и действенный способ тестирования. По уровню срачи на форуме будет видно удалось ли обновление)))

0

Cкорее так - "Новое обновление Starfield содержит большое количество ошибок и отсутствие новых возможностей". Дырявое фуфло..

13

Застревание в текстурах теперь можно фотографировать, замечательно. Сралфинд держит марку.

8

Это и раньше делать можно было , но сейчас можно сделать чтоб гг позировал и улыбался при этом в кадре.)

14

Это можно сделать в любой игре, только тссс!

-3
"...одно из крупнейших из когда-либо выпущенных."

Мерзкий пиар этой поделки продолжается. Чего уж там, надо было написать: "Крупнейшее обновление из когда либо выпущенных на планете Земля за всё время её существования!"

5

А поддержку Creation Kit, карты городов и настройку экономики до сих пор не добавили...

4

сейчас дождёшься что Тоддик скажет что сами виноваты, не несёте разрабам золотые горы, чтобы они задницу подняли и сделали то что обещали

1

То, что выше -- вода, уже без них давно справились. А вот это:

В общем, это обновление колоссальное и готовит почву для выпуска DLC Starfield в будущем.

Если не липа-- действительно важно. Но если липа, игра зависнет и надолго.

2

"...одно из крупнейших из когда-либо выпущенных."
как будто их было миллион

2

Вообще, патч содержит реально большое количество довольно важных изменений касаемо технической части игры. Но хейтерам это категорически безразлично.

2

Круглешок-прицел космолёта, постоянно отрисовывающийся в 30 фпс - исправили?

0

Если судить по логам то сделали более плавный интерфейс, для более высокой частоты кадров.

4

Хммм, ну ладно, тогда гляну.

0

Попробовал. Кружок по-прежнему в 30 фпс :(

0

Квесты конечно уже не исправить, но могли бы хотя бы добавить связь с квестодателями с помощью наручных часов или корабля (но лучше часов). Чтобы ради того, чтобы сдать квест не приходилось лететь и бежать до нпс и тратить время, чтобы просто поболтать -_-

2

Идея, конечно, интересная, но не помню чтобы так где то было вообще реализовано.

Проблема в том что в подобных рпг игрок со вкачанной харизмой вполне способен решать большинство задач с помощью диалогов вместо боев. И при таком подходе вся игра проходилась бы за 15 минут не выходя из кабины.
Хотя именно связь только с квестодателями была бы действительно хорошей идеей, пусть и несколько ломающей привычную структуру квестов Беседки.

2

Контент будет завозится в этих невероятных обновлениях?)) скоро год игре, а релизные проблемы не пофикшены

1

Еще не скоро, только чуть больше половины года ей.

1

Какие релизные проблемы надо пофиксть?

-5

Единственное, что жду, так это режим выживания со всеми вырезанными/отложенными экстремальными условиями. Пятые свитки только с ним раскрылись, как и Фоллыч. NV не в счет, ибо он там изначально был.😁

1

Этого никогда не будет. Играй сам в инди-шлак на выживание, в очередные клоны DayZ.

-3

Думаю перед или когда выпустят длс, вместе с выживачом будет, вот он краеугольный камень проекта, без него механики на подобии собственных аванпостов, космоперелетов не работают как задумано. Особенно жду экстремальные условия, система работает нормально осталось её настроить.

2

В пятых свитках он так и не появился, там его добавляли модыми типа Frostfall, Needs, RnD. В Фолыче - да, это была пушка. И все равно доработали модами.

Здесь однозначно этот режим нужен, ждем. Как и развитие механики аванпостов, до уровня как минимум(!) поселений из Фолаута.
Без всех этих выживальных механик и песочных режимов игры беседки - всего лишь простенькие пострелушки, причем с дубовыми боевыми механиками, которые спасают только моды.

1

Верно, но тут frostafall из под капота, его только ужесточат и отполируют. Задел для механики уже есть осталось реализовать

1

Прочитал как: "...и новые ошибки"

0

Новый геймплей? Неееет, давайте лучше позы в фоторежим добавим, которым пользуются полтора инвалида...

0

Пока не выйдет Creation Kit и не официальный патч смысла играть в Starfield не вижу !

-1

Когда игра вышла хейтеры кукарекали из за оптимизации старфилда и багов, потому что по факту тогда хейтить игру было не за что, сейчас выпускают патчи и все уже давным давно исправили, но орангутаны до сих пор чем то не довольны.

-3

Многие думаю прочитав заголовок, и немного текста внутри. Сделали вывод, а что они делали все это время? Но не обратили внимание, что это больше не контентное обновление, а большой хот фикс. С многочисленными правками.

-3

Я бы понял если бы в начале вышло только обновление и только сейчас вышли патчи, но до этого уже приходили новости о патчах, уже чуть ли ни каждые 3 недели выходят патчи после выхода игры, а люди делают вид что всего этого не было и Bethesda типо только сейчас что то начала чинить, раздувают своё нытьё в очередной раз на пустом месте.

-1

это игре ничего не поможет она скучная и пустая

-3

про игру все забыли уже

-4

Сказал чел, который зашёл на новость по этой игре, прочитал её и даже оставил комент...всё нормально с головой ?

Сказал Сказал

2

И что? Не я же новость писал. Онлайн этого убожества глянь

-1

Чел, ну ты реально болен на голову. Ты говоришь что про игру все забыли, но сам же читаешь новости по ней, комментируешь игру и даже вступаешь в споры по этой игре. И самое смешное - даже знаешь какой у неё онлайн, и при всём этом, кричишь о том, что про игру все забыли - чел, ты реально не понимаешь какую чушь ты несёшь? Или ты настолько болен на голову?

5

А ты там частый гость, раз советуешь? Честно говоря, мне тебя даже жаль. Мало того, что природа интеллектом обделила, так ещё и жизнь настолько у тебя фиговая, что тебе приходиться продавать своё тело, раз ты частый гость на х.у.я.х. Вот реально - сочувствую

1

главная проблема в игре что женщин не отличить от мужчин
заглюченные игры bethesda с древней графикой только за счет этого были популярны

-6
главная проблема в игре что женщин не отличить от мужчин

Это точно камень в огород Starfield, а не Outer Worlds?

7

Скорее, метеорит в большую часть последних выходящих игр

0

Кроме Старфилда с жопой Андреи)

-2