на главную
об игре
Starfield 06.09.2023

Похоже, что Starfield будет поставляться в комплекте с процессорами AMD Ryzen 7000

Если вам нужен новый процессор для своего ПК, может быть, не стоит пока нажимать кнопку "купить сейчас". Похоже, что AMD запланировала выпуск комплекта со Starfield, в котором игра будет поставляться в комплекте с процессорами Ryzen 7000.

Впрочем, пока неизвестно, каковы именно требования для получения предстоящей ролевой игры от Bethesda и время, в течение которого предложение будет актуальным. Вероятно, в ближайшем времени состоится анонс данной акции, учитывая, что в результате утечки из американского интернет-магазина Newegg стали известны предстоящие планы AMD.

AMD является официальным партнером Starfield, и это означает, что геймеры могут ожидать поддержку FSR 2.0 (Fidelity FX Super Resolution 2.0) уже в день релиза, 6 сентября.

В тоже время, большое количество ПК-геймеров были разочарованы, узнав, что именно AMD станет эксклюзивным партнером Starfield для ПК. Дело в том, что AMD якобы препятствует внедрению технологи DLSS от NVIDIA (которая выглядит лучше, чем FSR) в большинстве спонсируемых ею игр.

Комментарии: 86
Ваш комментарий

Так логично же. Консоли у нас на каком чипе, правильно на красном.

29

Нормальный подход. FSR хотя бы на всех картах работает. Обидно было купить RTX 3080 перед выходом 40** линейки зеленых карт, а потом узнать что DLSS 3.0 доступен только на новых картах.

23

спасибо хуангу,доит и роняет в грязь обычных геймеров как только хочет и умеет)

7

Самое что интересное, то что людям в лицо плюют (я про тех, кто покупал RTX 3000 серии, особенно в майнинг бум), а они до сих пор топят за Nvidia. Приверженность бренду - тупое занятие. Надо выбирать исходя из цены/качества. Это держит производителей в тонусе и заставляет их бороться за потребителей.

5

Если гуано-лучи не врубать во всех подряд играх, то и DLSS 2.0 сейчас более чем достаточно

6
Дело в том, что AMD якобы препятствует внедрению технологи DLSS от NVIDIA (которая выглядит лучше, чем FSR) в большинстве спонсируемых ею игр.

Как же рвет курткофанатов

6

Видеокарты без длсс неожиданно не так хороши оказывается

4

Вот если амд сделают фср 3 с генерацией кадров общедоступной, то это вообще будет эпик и просто унизит инвидию за то что они выпускают припреетарные технологии и только в ограниченно поддерживаемых поколениях видях

18

Все так ссутся на эту генерацию кадров, забывая про импутлаг. если у тебя 20 фепсов в игре, а нарисует "фейковых" 200 с уг управлением.

6

Сам придумал эту мысль, не считая последний спорный «выкидыш», я про 4060, вся линейка хороша, а флагманы весьма удачны по производительности )

-5

На картах вощможностью генерации кадров не бывает 20фпс в играх

0

Слышь, купи старфиелд

5

Слышь, купи AMD Ryzen 7000.

Вот так будет правильней. )

10

так это AMD Ryzen 7000 в комплекте с игрой будет поставляться, а не наоборот)

4

Ух, можно будет на встроенной в процессор видеокарте запустить игру, главное не забыть про две плашки ОЗУ с подсветкой.

3

Не знаю что там с насчет комплектов с рязанями 7000, но достоверно на сегодняшний день лишь одно: Старфилд точно будет поставляться с комплектами крит.багов и убогим оптимизоном

3

То есть если бы эксклюзивным партнером была бы нвидия, они бы радовались?

2

Так они так и делали в 100% случаев когда нвидка блокировала технологии красных в спонсированых ею проектах)

0

Еонечно, в играх с нвидией есть fsr, dlss и xess. А с амд только fsr, и бывает ещё и кривой как в каллисто протокол. Чему радоваться?

0

А еще в играх с нвидией как правило больше нету никаких технологий амд кроме фср 🤡

0

Какие технологии амд ты помнишь в амд играх?

0

"Похоже". Похоже оно ни когда не вйдет

1

Да все эти фсры и длсс хрень полная, картинка рассыпается на пиксели. МЫЛО

0

А скачавшим с торрента надо будет отправить скриншот закачки и тогда тебе по почте пришлют этот не кому не нужный кусок тоесть процессор? Я правильно всё понял? И надеюсь топовую мать с ним в комплекте не забудут положить. Иначе так и останусь на своём убогом 10700F.

0
Starfield будет поставляться в комплекте с процессорами AMD Ryzen 7000

Хммм, процессоры я ещё с торрента не скачивал

0

Интернет, что же ты сделал со мной...

0

Так все игры делают под консольное железо AMD Другого там нет что у Майков сто у Сони одинаковые чипы стоят с небольшими отличиями по Su блоков.

0

А я только 13900 взял и 4090)

-1
В тоже время, большое количество ПК-геймеров были разочарованы, узнав, что...
-3

Если я вижу, что у выходящей игры коллаб с АМуДе - я внутренне вздрагиваю.

-6

Amd не умеет в видеокарты и драйверы у них отстой p.s. nvidia forever !

-20

"Amd не умеет в видеокарты и драйверы у них отстой p.s. nvidia forever" - ну тут как бы все понятно) Именно по этому каждое их поколение на порядок интереснее и производительнее чем у нвидии? Ну а крыть зеленые огрызки наличием длсс этот тот еще кринж, ибо карты просто не тянут свои же убер технологии, которые мы так и не увидели за 4+ года.

1

Ну вот кстати адреналин сейчас постабильнее будет, чем драйвер+ехпериенс у нвдиа. Там хоть функционала и меньше, но такого чтобы игры по году не запускались - такого нет. Сейчас буду 40-ю брать серию и как то от ПО красных наоборот не хочется уходить.

0

Согласен.
Сижу на rx480 16 года и игры 22-23 года в 60 кадров идут без б.
Дрова установил 2 года назад и до сих пор ни одной проблемы.
Такой отстой, что словами не описать.

-2