на главную
об игре
Starfield 06.09.2023

СМИ: Никто в Bethesda не работает над версией Starfield для PS5

В сети продолжают активно циркулировать слухи о портировании Starfield на PlayStation 5. Несмотря на спорный статус игры в сообществе игроков, наверняка многие пользователи хотели бы увидеть проект на еще одной консоли. Недавно ряд, вроде бы, авторитетных инсайдеров заявляли о том, что Starfield может добраться до PS5 уже в этом году. Однако, на самом деле они не владеют информацией о планах студии Bethesda Softworks. Журналисты сегодня развенчали все подобные слухи.

Редактор западного издания Windows Central надоело выслушивать различного рода утечки о планах Bethesda, поэтому он решил лично обратиться к источникам внутри студии. По словам журналиста, на данный момент никто в команде разработчиков не ведет работу над PS5-версией Starfield. Его утверждения подтверждают другие представители СМИ, ссылаясь на комментарии представителей Bethesda.

Что ждет Starfield в будущем, сейчас сложно предсказать, ведь планы разработчиков могут измениться в любой момент. Тем не менее выхода игры на PS5 в этом году точно ждать не стоит. Разработчики из Bethesda сейчас сосредоточены на выпуске обещанных обновлений и подготовке "кое-чего особенного", вероятно, намекая таким образом на первое дополнение к игре.

Комментарии: 35
Ваш комментарий

Всё в порядке, над PC версией они тоже не заморачивались.

21

А они вообще там работают, или весь сюжет и генерация контента с окружением теперь только на плечах "искуственного интеллекта".

4

Хз, чего такой шум подняли. Очевидно, что в ближайшее время майки 100% не будут выпускать старфилд на плойку, если вообще будут. Они ещё не довели игру до ума на ПК.

1
СМИ: Никто в Bethesda не работает над версией Starfield для PS5
Никто в Bethesda не работает над Starfield
Никто в Bethesda не работает
0

Работает только Тодд Говард. Продает Скайрим.

0

Судя по бета-патчу, в котором вместо решения серьезных и давно описанных проблем упор на добавления поз и кривляний в фоторежиме, над ПК-версией тоже особо никто не работает.

-1

Какие проблемы надо решить?

-3

Для начала избавиться от раковой опухоли в виде Тодда Говарда

-5

Чем тебе Тодд Говорд не угодил?

-2

до тодда, люди как раз и делали старфилды, только в жанре фентези ))) судя по всему вам очень понравилось и вы хотите еще ))

-1

Тоже не понимаю, какие проблемы ? Вот например в сити скайланс 2, очень много реальных проблем над которыми не работают, у людей базовые механики не работают, компании не покупают уникальные здания, алгоритмы поиска путей автотранспорта, делают многополосные дороги бесполезными и тд ))) А в старфилде нет проблем по сравнению с этим например...

0

И слава богу что никто не работает на версией

-1

Так ясное дело, старфилд ведь нужен был лишь для того, что бы фанаты беседки перестали надоедать вопросом "ну когда уже выйдут шестые свитки"!

-1

пусть в этот кал сами играют , зачем плойку засерать ...

-1

Кому то всё ещё нужны эти помои?

-1

Да болт они положили на игру

-2

PC это нейтральная сторона, где Xbox свой эксклюзив выпускает а Playstation свой, PC много достаётся от них, приходится брать много на себя.

-2

Под PC тут имеется ввиду только Windows OS, а значит никакой нейтральной стороны

0

Новость об опровержении слуха и при этом на ПГ только что выпустили новость про то что gost of thisima выйдет на ПК, а Старфилд на PS5, такое ощущение что авторы сами не читают свои новости.

-2

До официального анонса они и не имеют права оглашать такую информацию. Конечно, они будут отрицать. Абсолютно бесполезная новость.

-2

Так они и над бокс версией не работали и пк, нейросеть сделала за них)

-3