на главную
об игре
Starfield 06.09.2023

Starfield получила бета-обновление с поддержкой AMD FSR 3 и XeSS

Недавно мы узнали, что авторы Starfield готовятся добавить поддержку FSR 3 для тех, кто примет участие в бета-тестировании, и сегодня этот день настал! Новое бета-обновление Starfield в Steam добавляет поддержку FSR 3, который обеспечивает более плавную производительность за счет генерации кадров, подобно уже доступному DLSS 3. Игроки также могут рассчитывать на поддержку XeSS, исправление некоторых проблем со стабильностью файлов сохранений и многое другое. С полным текстом примечаний к патчу вы можете ознакомиться здесь.

Пока что поддержка FSR 3 и XeSS доступна только в бета-версии, но в конце этого месяца она появится у всех желающих, скорее всего, вместе со следующим крупным обновлением Starfield. Bethesda пообещала выпускать крупные обновления для Starfield каждые шесть месяцев, но они будут перемежаться с более мелкими обновлениями, такими как это.

В Starfield можно играть на ПК, Xbox Series X/S и, возможно, в скором будущем на PS5.

Комментарии: 41
Ваш комментарий

Ашалеть, с 30 до 100к/с на GTX 1080 с генерацией кадров

18

Артефакты и гослинг есть ? Или всё норм?

5

все нормально, они действительно удачно интегрировали Frame Generation. У меня вместе с ним + фср 3 игра взлетела з 70 до 165 фпс (вертикалка on), все работает очень хорошо

5

Так при включении vsync, frame generation, не работает (из официальных источников). Может FreeSync или G-Sync монитора?

0

генерация кадров в некоторых играх сама блокирует опцию вертикалки, но вообще при таком фпс эти разрывы минимальны и их практически не замечаешь

0

можно пруф , где такое указано? Там не работает сам всинк, но не наоборот. Но мне всинк нужен для ограничение фпса, так как фрисинк всю работу сделает за него

0
Bethesda пообещала выпускать крупные обновления для Starfield каждые шесть месяцев

Разве не каждые 6 недель?

6

Starfield надо давать в подарок за покупку Skyrim

4

Норм.

Надеюсь не версии 1.0.

0

Я запускал fsr 3 на 1660s +5fps в игре про чернокожую женщину из три проклятого королевства на низко средних. И того 38 фпс.

-1

Вам нравится играть чёрными кукла женщинами? 😆😅

3

С такой видякай конечно только 5 фапосиков и получишь)) а в Starfield.. ну будет вместо 5фпс 6))

-1

Так у тебя карта древняя и уже неактуальная. на RX 6800 XT 40-50 кадров прирост.

-1

Если не честно то, нет. Нееее, я нормальный. Нормальный. я проверил просто, как моё железо будет работать. 😄

1

Дааа, конечно раскрывается, так же как и Star Citizen, игра на десятилетия!

9

Хватит уже графических свистелок и перделок. И без них графика более чем играбельна. Где обещанный Creation Kit?

-1

Терпение, только терпение... Терпение...Терпение...Терпение...

Спойлер

Терпение...Терпение...Терпение...Терпение...Терпение...Терпение...Терпение...Терпение...Терпение...Терпение...Терпение...Терпение.. Терпение n количество раз...

П.С: Ждём обнов, это только один из пунктов. И это ещё Бетта. К релизу может изменится... А может и нет...

1

Им надо гейм-дизайн переделывать весь, а они шейдерки дергают. Разрабы абсолютно в иллюзиях и походу никакой критики до них не доходит вообще. Крупный апдейт у них раз в полгода, блин.

-2

Что конкретно в гейм-дизайне надо переделать?

-2

Навскидку: главный квест найди ~30 кусков пазла и посети ~30 храмов; в редакторе корабля проводишь больше времени чем летая на нем; враги 3х типов в красненьких, сереньких и золотистых скафандрах, которыми все таинственные планеты как мухами засижены. Там список можно на дофига страниц составить.

Сразу вопрос: сколько наиграно?)

2

250 часов

Я не понимаю что из этого списка плохо, и почему надо менять, окей сюжет звезд с неба не хватает, но в нём далёко не все так как ты описываешь, там есть и интересные задания, и персонажи, также не вижу проблемы проводить больше времени в редакторе корабля, это зависит от самого игрока, а даже если и геймлей строится на редакторе, плохого в этом явно ни чего нету, про типы врагов я вообще не понял в чем претензия.

-3

Да, я себя тоже почти 150 часов уговаривал, что предзаказ, так ждал, такой потенциал и первая настолько подробная игра про космос. Но в какой-то момент просто сдался.

Там некоторые элементы сделаны очень круто.. типа редактор кораблей, полеты, звездные системы с просчетом освещения и пр. Но просто собрать это всё не смогли.

0

Если не нравится весь гейм-дизайн игры - значит ты играешь не в ту игру. Если тебе нравятся файтинги, а ты ноешь на форуме гоночного симулятора - это не проблемы игры или разработчиков.

Переделывать никто ничего не будет, это и не нужно. Нужно доделать то что начато, доведя это до адекватного состояния.

0

Кто хвалит эту игру, тот совершенно бездарный, и не понимает ничего в играх, удачки ребят :DDD

-7

Согласен, хоть и вообще не играл.

0