на главную
об игре
StarForge 18.09.2014

StarForge - Discover Trailer.

 

К 2253 году, ресурсы Земли оказались истощены, да и Солнце начало угасать...
И тогда человечество отправилось на поиски новых, пригодных для жизни планет.
StarForge - поражающий воображение 3D-шутер, в котором вы будете собирать ресурсы, строить базы, покупать оружие, и стараться выжить на враждебной планете! Всё это в режиме реального времени и видом от первого или третьего лица.
Разработчики StarForge был вдохновлен Halo, Warcraft 3, и Minecraft. Он заимствует элементы RTS, FPS, RPG, Voxel Builder, DOTA, и физики Sandbox жанров. Но поскольку мы не можем привязать нашу игру к определённуму жанру, мы хотели бы назвать его просто "Fort Wars".

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Но поскольку мы не можем привязать нашу игру к определённуму жанру, мы хотели бы назвать его просто "параша ссаная".

7

не взлетит, все как то криво-косо и непонятно. Кому нужен майнкрафт уже давно играют в него. А тут какой то недошутан с постройкой базы.

5

волт-бой Неа. Только Майнкрафт.

4

волт-бой Вообще ни разу. ресурсы Земли оказались истощены Это единственная схожесть с Dead Space, но это и так ждет Землю в будущем.

2

Вообще ничего не понял. Тип из хейло бегает, рубит деревья на процедурно генерируемых планетах и мочит червяков из счетверенного минигана? Лол.

2

Выглядит очень даже не плохо. Возможно, выйдет и что-то стоящее. Разнообразие планет, особенности флоры и фауны - перспективный проект. Лишь бы только не было, что сначала альфа версия за 29.99$ на три года, потом бета версия за 39.99$ ещё на пару лет, потом 2 бета и так далее

1

Это же Starbound в 3D... Ну или Minecraft с графоном :)

0

Игра крутая, правд от корявости альфы никуда не убежишь. При увиденном хватило предсказать перспективность проекта, главное чтоб помимо того было как можно больше нововведений.

0

SugarFreez ну в смысле задумка сюжета

-1

а вам ничем дед спэйс не напоминает?

-3