на главную
об игре
StarForge 18.09.2014

StarForge вышла в Steam

Релизный трейлер игры

Игра-зубодробительный гибрид RTS, FPS, RPG, Voxel Builder, Tower Defense и Physics Sandbox. Игроки будут собирать ресурсы, строить базы, заниматься крафтом и защищаться от инопланетян.

store.steampowered.com/app/227680/?l=russian

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Ну и отзывы в стиме... Хоть бы один позитивный отзыв найти!

7

качнул как то - часа хватило что бы больше ни когда это не запускать-зубодробительный гибрид всякой параши

6

Какая то пекарская фигня (кол-во дизлайков это подтверждает) ТС видимо согласен

5

Судя по отзывам полный провал....

4

Отзывы писали обиженные дети и раки. Видел давно пару отдельных, адекватных обзора, критиковавших конкретно за баги (существовавшие на момент написания), которые действительно портили жизнь. Остальные взяли игру на распродаже, ждали десять Габенов из десяти и никаких багов в альфа/бета версии. Обзоры из топа предметно ничего не растолковывают. Игра далеко не шедевр, при своих недоработках, но и не дерьмо, каким её описывают.

1

Ну, трейлер прикольный, графика по сравнению с тем же Майнкрафтом, просто божественна, пейзажами реально можно любоваться, в отличие от Rust. Плюс вражеская фауна - прям один в один жуки из "Звездного десанта" и возможность изменять ландшафт. По моему, очень даже неплохо. Туда бы разных NPS-людей с фракциями и геймплей, больше похожий на Борду, только с поголовным онлайном и возможностью запилить для своей банды базу в искусственно вырубленной пещере, думаю, вообще бы шик был бы.

1

Месяца 2 назад поиграл в это. Оптимизация нулевая, непонятный крафт, куча багов и т.д.

0

Музыка вырви уши, графика и анимация ужасны. Крафт базы вообще непонятный. Зря покупал думал что игра хороша, хоть и брал год назад на распродаже.

0

Занятная концепция, но реализация отстой... "пошел дальше ждать крутую фантастическую песочницу с космосом и планетами"

-1

Играл в протопреальфу два с половиной года назад. Она и сейчас такая же.

-1