на главную
об игре
Starpoint Gemini 3 03.09.2019

Взлом чертового дрона

может кто то смог докопаться в файлах игры как ломануть этого идиотского дрона у меня уже просто нервов не хватает на эту парашу называемую игрой весь этот каловый сюжет состоит из миссий с дроном зачем делать игру про космос и полеты давайте сделаем игру про дрона норм же че а сверху насыпем тормозов и лагов у меня карта на 10 лет опережает этот высер называемый игрой но у меня на каждой миссии с дроном фпс падает до состояния от 1 до 5ФПС это просто невозможно да же лететь в такой ситуации трудно на этом дебильном дроне а уж сражения это отдельная песня я пытался замедлять игру до 0.100 но это не помогает замедление от чит энджина влияет только на скорость стрельбы но не на скорость дрона или улучшение фпс я не знаю что с этим дерьмом не так в общем к сути возможно кто то знает как хакнуть хотя бы урон и хп этому дрону потому что я уже вроде бы все перерыл но так и не смог ничего найти толком

Комментарии: 1
Ваш комментарий

в общем я перерыл чуть ли не все файлы связанные с дроном и все что я смог найти из того что сработало и не сломало игру это увеличение скорости снаряда в папке ADHA Weapon так стрелять стало значительно проще т.к. снаряд долетает моментально при увеличении его скорости примерно раз в 20

0