на главную
об игре
State of Decay 2 22.05.2018

State of Decay 2 "Кошмарная Зона Плюс"

Этот мод предназначен для тех, кому Кошмарная зона показалась недостаточно трудной. В моде зомби боссы (Крикун, Гниляк и Дикарь) и обычные зомби, кроме Бронированных, заменены на их чумных аналогов из дополнения Хартланд. Крикун на близкой дистанции стал смертельно опасным. Само количество зомби и время их респауна не изменилось.

Установка - разархивировать по пути ,,Appdata\Local\StateOfDecay2\Saved в папку Paks. Если у вас ее нет,то создайте. В самой папке ,,Paks,, должен находиться непосредственно файл ,,000-NightmareMod_P,, Порядок папок должен выглядеть так

Напоминаю, что этот мод работает только в Кошмарном режиме. В моде, дабы немного компенсировать повышенную сложность, есть бонус. Какой, увидите при прокачке персонажа.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Установил мод, и теперь появились два вопроса. Крикуны и "фералы" изменились но гниляки почему-то остались прежней версии, почему так произошло? И второй вопрос, почему после установки мода спавнится слишком много орд(начав новую игру я заметил, что в течении игры рядом с игроком ВСЕГДА спавнятся три орды фералов по три штуки)? В начале игра превращается в симулятор гусиного шага, На авто тоже невозможно передвигаться, потому что знаешь что соберешь толпу особых зомби которые не дадут тебе выйти из авто...)

p.s наверное автор так это и задумывал...

2