на главную
об игре
State of Decay 2 22.05.2018

Для State of Decay 2 вышло крупное контентное обновление

Несмотря на то, что игра State Of Decay 2 вышла более 5 лет назад, разработчики Undead Labs постоянно обновляют ее. И это не маленькие обновления, довольно часто фундаментальные аспекты игры постоянно меняются с течением времени.

State Of Decay 2 выглядит совершенно иначе, чем в 2018 году, когда она была выпущена. Теперь, когда обновление 33: Heart Attack стало доступно на PC и Xbox, похоже, игрокам снова придется адаптироваться и выживать в постоянно меняющемся ландшафте игры.

Самое большое изменение, которое появилось в обновлении 33, заключается в том, что потревоженные Сердца Чумы теперь целенаправленно посылают на игрока орды ходячих мертвецов. Орда будет медленно приближаться, заражая местность и создавая очаги инфекции, которые затем использует как операционные базы. Единственный способ избежать этого — контролировать распространение орды и уничтожать активные Сердца Чумы.

С полным списком изменений вы можете ознакомиться по этой ссылке.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Не такое уж и крупное. Самое крупное было, когда дали возможность улучшать аванпосты, чтоб они приносили больше ресурсов. Лучше бы добавили новую карту (как пример кусочек карты из будущего State of Decay 3, отличный бы тизер получился).

21

Делают уже, но всё держат в секрете, в конце этого года должны ещё один трейлер показать уже почти готовой игры, возможно будет отличаться от тизера что был в 2020

1

Лучше бы кооператив доработали

3

Я помню единственная трабла коопа была, что человек просто "приглашенный" и вообще по сути лут разный, редактор убежища только для хоста доступен и т.д, в целом игра прикольная. Но какой смысл в ней соло?
Или я может что не знаю? Играл на релизе, было всё так. Ладно редактор, фиг с ним, но то , что лут у всех свой и общим складом пользоваться нельзя вместе (приглашенный игрок берет только тот лут, который сам туда скинул, а лут хоста брать не может)

0

В том то и дело что по сути приглашенный в игру человек по сути просто бот который ничего не может.

2

Я удивлен, что ни одного мода нет на исправление этого, игра вроде ниче такая в плане песочницы некой. Да и пиратка есть с коопом рабочим, тем более нет проблемы в моде. Видимо не нужна она никому

1
С полным списком изменений вы можете ознакомиться по этой ссылке.

Во время обработки вашего запроса произошла ошибка: Данный товар недоступен в вашем регионе.

Очень смешно..

2

игра прикольная с друзьями играл, расстроились из за того что в соло побегать нельзя, телепортирует к хосту сервера (

1

В соло как раз можно, сеть поддерживает, если подключаться к ней, в настройках можно отключится от интернета

0

Играл года 3 назад,в одного было невероятно скучно.Что-то расширяющее геймплей добавили,или всё тот-же гринд ради гринда?

0

Как по мне первая часть самая лучшая, прям неимоверно отлично там атмосфера передана, прям комфортно в неё играть (речь не про Ремастер версию, там не знаю как дела обстоят с атмосферой)

0

Поиграли сегодня с друзьями) прикольное обновление =) помучались немного но круто в целом молодцы ребята так держать!!!

0

Лучше бы добавили режим свободного строительства баз (и не одну) и набора бесконечного числа людей

0

Давно надо было такое ввести, тянули резину

0

В State of Decay 2 есть орды ходячих? не встречал что то.. но это слово "орды" постоянно упоминается. А что там с коопом? 5 лет не хватило на то что бы сделать его играбельным?

0