на главную
об игре
State of Decay 2 22.05.2018

State of Decay 2 доступна для предзагрузки в Steam

Если вы уже успели оформить предзаказ State Of Decay 2: Juggernaut Edition в Steam, то можете начать предзагрузку игры, размер которой составляет лишь скромные по современным меркам 14.3ГБ.

Если же вы еще не оформили предзаказ, то это можно сделать как в Steam, так и в Epic Games Store, игра обойдётся вам в 599 рублей.

Несмотря на отрицательные отзывы об оригинальной второй части, Juggernaut Edition можно считать полноценным перезапуском, в котором разработчики прошлись по значительной части механик игры, сделав её комфортной как для новых, так и для старых игроков.

Комментарии: 27
Ваш комментарий

CoolMan11111 Чувачок лучше отожрется да просрется от души, чем оплатить чьё-то потраченное время на разработку

8

XBoy360 Сейчас тебе минусов отгрузят. Готовься :)

-12

надеюсь нормально ломанут, без танцев с бубном с эмуляцией микростора.

7

Iriloneleyn В зависимости будет там denuvo или нет.

-5

отлично, но все таки дождусь отзывов перед покупкой)

3

NoxFox registrnojabrsk Сама игра не новая о каких отзывов идёт речь они давным давно есть в майкрософт сторе это раз во вторых 515-599 рубасов это ничтожная сумма учитывая тот факт что в эту сумму включены все DLC и ничего докупать не надо

7

Обожаю стим, после 150 проверок по пол часа он решил что предзагрузка отстой и никуда не пойдёт и решил скачать по новой эти 14.3 гб...facepalm

2

Holbrook Скажи мне.Каму ты перешол дорогу почему тебя заминусили ведь ты даже ничего не сказал а прикрепил скриншот с предзагрузкой что за люди пошли

12

lexsisKot Здесь это норма. Я сам иногда не понимаю какой логикой здесь руководствуются.

8
Iriloneleyn написал: надеюсь нормально ломанут

Игру же итак по более чем адекватной для нынешнего года цене предлагают, это ли не стоит того чтобы поддержать рублём.. Если столько жалко, дождись очередной распродажи да возьми ещё дешевле.

0

Playrone Да мне на такую игру в принципе денег жалко. Она не стоит ни рубля, в отличие от первой части. Говоря про нормальный взлом я в принципе об играх, которые ранее требовали микрософт стор.

-1
JonhZoidberg написал: Обожаю стим, после 150 проверок по пол часа он решил что предзагрузка отстой и никуда не пойдёт и решил скачать по новой эти 14.3 гб...facepalm

Таже фигня, какой тогда вообще смысл в предзагрузке.

Iriloneleyn написал: Да мне на такую игру в принципе денег жалко. Она не стоит ни рубля, в отличие от первой части.

И что же такого есть в сиквеле что хуже чем в первой части? Поиграл, та же самая игра, только чуть довели до ума механики.

Iriloneleyn написал: мне наоборот дополнение про военных больше зашло. Там и база нормальная и построить можно много и оружие сразу дают норм.

В продолжении есть базы и побольше. Плюс добавили механику тауердефенса из того DLC, оружия спустя некоторое время и вовсе становится переизбыток.

0

Нудятина со строительством и менеждмент убежища. Постоянные вылазки за припасами, которых вечно не хватает. Вообще инди игра родом с консолей.

-3

Porsche911GT3RS ну 1 часть была не плоха а вот длс говно

0

sakirac

sakirac написал: ну 1 часть была не плоха а вот длс говно

мне наоборот дополнение про военных больше зашло. Там и база нормальная и построить можно много и оружие сразу дают норм.

0

Iriloneleyn у меня просто этот аддон глючил в отличие от самой игры, да и пришлось перепроходить из-за багов или же смертей людей которые были нужны(как то так)

0

sakirac Ну, я то качал уже year one издание, так что багов не встречал.

0

Iriloneleyn ХЗ мож стим версия корявая

0

EvgenyDMT Там походу денуво, есть так же старая полурабочий взлом и все

2

EvgenyDMT на торрентах давно уже ток не стим версия

2

sakirac на торрентах,старая,древняя версия

1

То, что мертво, умереть не может.

-7