на главную
об игре
State of Decay 2 22.05.2018

State of Decay 2 насчитывает более 10 миллионов игроков

Undead Labs в недавно выпущенном видео, посвященном четвертой годовщине State of Decay 2, раскрыла некоторую интересную статистику. За четыре года разработчики выпустили 30 обновлений. В игру сыграло более 10 миллионов человек, было убито более 1,8 миллиарда джаггернаутов, а также более 4,6 миллиарда зомби.

State of Decay 2 — игра на выживание в условиях зомби-апокалипсиса. Игра позволяет построить убежище и сражаться, чтобы защитить персонажей NPC в группе, чтобы выжить. В игре есть много оружия, чтобы убивать зомби, таких как бейсбольные биты, мечи, лопаты, короткоствольные ружья, винтовки, а также забавное оружие. Игра вышла 18 мая 2018 года на ПК и Xbox One.

Следующая часть серии, State of Decay 3, была анонсирована в июле 2020 года для Xbox Series X|S и ПК.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Игра прикольная, задумка интересная, но менять ее надо очень даже.
Разные другие старые игры рано или поздно загружаю опять, но эту точно не буду. Спавн зомбарей прямо возле игрока это наверное найтиупейшая идея в зомби играх. И постоянный спавн зомби на уже зачищеных локациях тоже так себе. В этой игре такое не катит.

10

Помню на релизе, побегал в неё дня 3,и снес это убожество с компа, как сейчас то игра, переобразилась? стоит ли на неё тратить время?

8

если хочешь опять на 3 дня зависнуть

0

а че ты 3 дня то играл в это убожество?

18

если это типа упрек норм игры не отпускают годами, это выглядит глупо

-5

Меня тоже надолго не хватило, но ее до сих пор поддерживают, добавили вроде карту первой части + всякие плюшки. Лучше никого не слушать, а проверять все самому.

6

Игра интересная но лутать не интересно, поднадоедает особенно ночью и все эти гнёзда уничтожать. Игра чисто побегать и пособирать всякие ништяки. Единственное, что не нравится это кучу мусорного фильтра которые они накидали поверх постобработки благо это всё легко отключается. Мне больше первая часть понравилась она более простая, хотя бы есть интерес, проходил 2 раза остальные просто бегал по карте в поисках чего то интересного на картах.

5

В целом крутая игрушка,но кооператив настолько кастрированный,что словом кооперации там только в переносе твоих ресурсов на базу.

3

Не понимаю, что вам не нравится. Бегаешь за своего персонажа и качаешь его, лутаешь шмот в свою базу, в конце игры получаешь вознаграждение для своей базы.

0

999 тысяч 999, я вчера удалил её, отредачьте пожалуйста, минус один игрок.

1

Очень рад, что игра не забрасывается и продолжает развиваться) Будем-с ждать 3-ю часть)

1

Вау круто, вероятно завышено, так как игра в "попей геймпасс" лежит, и ещё скорее посчитали людей который и нескольких часов не выдержали эту бредовую не интересную игру.

0

У них было несколько бесплатных выходных в стиме. Вот так статистику и набрали -_-

0

в гейпассе конечно же, а не с реальных продаж.

там даже бесплатные выходные не могут побить онлайн двухлетней давности в стиме. о чём вообще речь, игра ни кому не нужна. хватит уже врать о выдуманных миллионах

-1