на главную
об игре
State of Decay 2 22.05.2018

State of Decay 2 временно стала бесплатной в Steam и на Xbox

В магазине Valve стартовала акция «Бесплатные выходные», благодаря которой каждый желающий сможет поиграть State of Decay 2. Несмотря на то, что игра официально недоступна на территории России, загрузить ее и начать играть все еще возможно: достаточно ввести steam://install/495420 в адресную строку браузера при активном клиенте Steam.

Аналогичная акция также доступна для консолей Xbox. Все желающие могут сыграть в игру бесплатно до 25 сентября включительно.

Зомби-экшен с открытым миром был выпущен весной 2018 года. На данный момент игра имеет «очень положительные» отзывы в Steam, среди которых 83% игроков рекомендуют ее другим пользователям. В общей сложности было оставлено почти 40 тысяч отзывов.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

нужно было завтра выкладывать пост

16

Кто то проспал с новостями

4

Скучная игра если честно, вроде открытый мир, столько возможностей, кампаньоны.. Но чего то в ней не хватает. Первая часть сильнее меня цепляла чем вторая.

3

В первую часть в своё время наиграл немало, попробовал эту-понравилась не меньше.Особенно порадовало то, что теперь есть враждебные группы, и новый тип зомби, которые могут заражать.Ну и по личным ощущениям игра стала чуть сложнее, что для меня тоже плюс.Хотя возможность баррикадировать окна могли бы и оставить.

0

хз, играли с товарищами в геймпасе, даже не знали, что она не доступна в РФ

-1