на главную
об игре
State of Decay 2 22.05.2018

State of Decay 2 вскоре получит 33 по счету крупное обновление

Разработчики State of Decay 2: Juggernaut Edition не перестают удивлять, ведь они подготовили еще одно масштабное обновление. Они пообещали, что 10 мая опубликуют подробный патчноут, но о самом важном нововведении рассказали уже сейчас.

Теперь зомби не будут просто слоняться по миру и отдыхать на своих точках спавна, а станут постепенно продвигаться в сторону базы выживших. Эти твари смогут захватывать аванпосты, усиливая их оборону, а затем, приблизившись к вашей базе, начнут формировать осадные участки.

Таким образом, игрокам придется более внимательно наблюдать за прилегающей территории, дабы не допустить серьезных скоплений зомби, которые будут становиться только сильнее с каждым часом. Теперь вам понадобится все чаще проводить зачистки, а в худшем случае – собирать вещи и искать новое убежище, особенно играя на высоком уровне сложности.

Как уже было упомянуто ранее, это не все нововведения, которые придут в State of Decay 2: Juggernaut Edition вместе с 33 по счету обновлением. 10 мая авторы расскажут больше подробностей о том, чего стоит ждать выжившим в ближайшее время.

Комментарии: 26
Ваш комментарий

Боже, что там могут добавить. Снова новые шапки с куртками? Или флаг лгбт наконец решили завезти? с неграми они вперед всех почесались.

П.С. Из всех обнов, только пара тройка годных, из последних это улучшение графики.

13

ну не забывай что там силы брошены на 3ию часть! к тому же студия не 5к сотрудников а а пару сотен может и того меньше

0

Для того что бы их никто не отвлекал от 3й части. Им нужно было всего то добавить в одном из прошлых обновлений мастерскую в стим для игры. Нам не нужны шапки, дайте нам инструментарий с интеграцией модов, мы сами все сделаем. Игроки об этом просят активно уже последние пару лет точно. А по факту ничего не изменилось.

2

Там не просто силы брошены, Майкрософт создали параллельную команду Undead Labs для будущей игры

-1

Ты хотя бы для начала прочел новость.

1

И будут это опять шортики маечки брючки разноцветные )))

4

Вы дальше заголовком что-то читаете?

0

Забей просто еще один очередной нытик, которому охота что то ляпнуть и посмотреть на других как это отреагируют

-1

Игре не хватает одной большой карты а не этих загончиков

может в трехе исправят

4

Прочел комменты и понять не могу, что людей не устраивает в игре? То что еее поддержка не заброшена или что вводят новые механики?

3

Нынче модно плакаться по любому поводу. А если повода нет, тогда придумают повод. У других игр в комментах ноют, мол почему обнов нет? Разрабы забили на игру? А тут плачут, мол обновы есть, обнов много, но разрабы всё равно плохие. Ведь много обнов означает, что игра на релиза была недоделана и якобы до сих пор починить не могут. Короче, был бы игрок, а повод поплакаться найдётся. Быть недовольным нынче модно.

2

Лучше бы кооп доработали до уровня хотя бы Far Cry 5, а то иммерсив в коопе мизерный.

2
33 по счету крупное обновление

Как хорошо, что сейчас не модно делать игры за один раз нормально и целиком. Все желающие уже давно бы игру прошли и забыли, а так играешь и не знаешь, сколько ещё раз придётся переигрывать, пока не поиграешь в финальный вариант))

1

Ты о чём? Эта игра не для прохождения и забыть. Эта игра тупо песочница, в которой игрок сам себя развлекает. В такое играть можно годами. Снова и снова переигрывать и всё равно не надоест. Ибо песочница, которая реально работает.

1

Я о том, что большинство "обновлений" можно было внедрить с самого начала, либо не выпускать вообще, и никто бы не догадался, что чего-то не хватает. Спустя 30+ обновлений игра всё ещё больше похожа на ДЛС к первой части, чем на что-то самостоятельное. Не знаю, какие нервы или воображение надо иметь, чтобы играть в это однообразное УГ годами и чтобы это не надоедало.

1

Эту какашку в красивой обертке спасет только добавление глобального крафта и прокачки. Удерживаться в игре ради ежедневного выбивания зомби с базы и оказания помощи случайным выжившим, чтобы получить мешок ресурсов, которые уже не лезут на склад и нужно подгонять тачку для их хранения - это просто колоссальная тупость. Персонажи совершенно не обучаемы. Не могут ради своего выживания освоить даже второй навык. Базы настолько тесные и нереорганизуемые, что просто слезы. Да, теперь зомби стали умнее, а выжившие все так-же тупят и по-прежнему не могут развиваться из-за чрезмерно низкого потолка прокачки и крафта. В сетевой игре, организованной кривейшим образом, все должны ходить за ручку. И если одному нужно поехать зачистить скопление, второму поскакать на помощь выжившему, а третьему просто попинать балду на базе, то ШИШЬ вам всем, взялись за ручки и почесали всей гурьбой в одно место.

Что мешает нормальному сообществу устраивать на аванпостах свои посты с реальными часовыми?? Что мешает пристройки к базе делать?? Разработчики просто заставили игрока вычерпывать воду из лодки, которая постоянно набирается и не дает грести дальше. Зато рандомных навыков постарались добавить, сотни три, не меньше. Правда по большей части они отрицательные и толкового члена сообщества не дают подобрать. Лучше бы дерево умений нормальное сделали и добавили возможностей для постройки.

1

Что то они увлеклись с этими "обновлениями". Про 3-ю часть не забывайте

0

Не забывают, над второй частью сейчас трудится маленькая группа людей, а 3я часть обещается быть крупным ААА проектом с полноценным сюжетом.

-1

На счёт полноценного сюжета я очень сомневаюсь. Но то что песочницу попытаются круто прокачать - в этом сомнений нет. Всё-таки основа этой игры песочница "сам себя развлеки", а не сюжетка.

0

Корпоратив как поиграть на пиратке? Подскажите пожалуйста.

0

Придется устроиться в корпорацию, корпоративы там)
А если серьёзно - кинул ссылку в личку.

0

Обещают апдейт 33 по весу как игра была на старте с апдейтом 15, по мимо умных скоплений добавят ещё много нового, доп настройки аванпостов (как было в первой игре)

0

В Нексусе выложили МОД перевод на русский, исключающий баги в обычном переводе русского языка в игре, ставиться как мод и главное необходимо переключать игру на английский для корректной работы

0

о 33 апдейте уже давно слухи ходили =) и они вроде как писали что будут и далее работать ! надесь всё таки будет круто ) но вот баги конечно мешают игре ((((

0

Надеюсь еще что не будь придумают с нпс, а то бесят . Слышно только одно и тоже принеси это принеси то а если еще забываешь про них то при этом умудряются обижаться какие м***и что не принесли либо нам лень и из-за вас мы уходим с локации - После этого думаешь чего Б****?!?!? . Еще до начала выхода если не ошибаюсь обещали что они будут более интересными в отличии от 1 части игры : что они будут так же иногда лутать дома и заниматься строительством . Так даже в 1 части игры компании были ребята которые строили обзорную-вышку по квесту (хотя после была как декор) . Я уж молчу что они текстуры не могут сменить после прокачки аванпоста, Вот залутал например закусочную (все она полностью пустая) что трудного добавить мини грядки , прокачал на уровень выше появилась гидропонка еще выше большая ферма на крыше . А то выглядит дерьмово пустое место но добыча идет

0