на главную
об игре
Stationeers 13.12.2017

Обновление торговли Stationeers приносит большие изменения трейдерам

Нас ждет еще одно крупное торговое обновление Stationeers, и оно полностью вращается вокруг того, кто такие торговцы в игре и чем они должны торговать. RocketWerkz называет это обновление «полным пересмотром» для трейдеров, поэтому, если вы давно не играли в Stationeers, вы можете вернуться в игру, чтобы посмотреть, что изменилось.

Согласно RocketWerkz, трейдеры теперь будут торговать только базовыми товарами и не будут торговать полностью произведенными товарами. Торговцы теперь также будут продавать и покупать различные виды предметов в зависимости от того, что для них имеет смысл; например, торговец сплавами All Alloys продает сплавы, как и следовало ожидать, но они будут больше заинтересованы в покупке руды, чем сплавов.

Чтобы учесть это изменение, RocketWerkz реализовал совершенно новый пользовательский интерфейс для торговли, который должен немного упростить просмотр того, что вы делаете. Два новых модуля посадочной площадки также позволяют загружать газ и воду в хранилище посадочной площадки и продавать их трейдерам.

Это предпоследнее торговое обновление для Stationeers; на подходе еще одно, которое «доработает и отполирует цикл торговли игры». Торговцы в этом обновлении будут иметь разные размеры и требования к окружающей среде, что, в свою очередь, побудит вас построить несколько посадочных площадок, чтобы вы могли удовлетворить эти требования.

Stationeers находится в раннем доступе в Steam. Это довольно хардкорный симулятор космической станции, где вам нужно будет обратить внимание на такие вещи, как атмосфера, управление питанием и гравитационные системы; сами разработчики описывают Stationeers как «исключительно сложную игру».

Комментарии: 0
Ваш комментарий