на главную
об игре
Steam Slug 04.09.2009

Демо Другой мир

Демо на русском языке.

Ты – наемник, Эван Мак Райан. Место действия – альтернативное настоящее, где все механизмы работают на пару, а паровые киборги восстают против людей. Твоя задача – достать голову Доктора Штрауса. Награда – твоя собственная жизнь.

Попробуй свои силы и спаси человеческую расу!

В ожидании релиза проекта «Другой мир» в необычайно красочной стилистике стимпанка «Руссобит-М» представляет демо-версию, доступную для скачивания по ссылке.

Обращаем ваше внимание на рекомендуемые и минимальные системные требования, предъявляемые к вашему компьютеру для запуска и безошибочного игрового процесса данной демо-версии.

Рекомендуемые системные требования:

* Windows XP (SP2) / Vista
* Intel Core 2 duo 2,5 ГГц / (или аналог AMD)
* 1 Гб RAM
* 3 Гб свободного места на жёстком диске
* GeForce 7 или Radeon х1600
* DirectX 9.0c
* DirectX-совместимая звуковая карта
* 2x DVD-ROM
* Клавиатура, мышь.

ВНИМАНИЕ: не гарантируется корректная работа на ноутбуках.
ВНИМАНИЕ: не гарантируется корректная работа на интегрированных видео картах.
ВНИМАНИЕ: может некорректно работать с антивирусным ПО.

Минимальные системные требования:

* Windows XP (SP2) / Vista
* Intel Core 2 duo 2 ГГц / (или аналог AMD)
* 1 Гб RAM
* 3 Гб свободного места на жёстком диске
* GeForce 7 или Radeon х1600
* DirectX 9.0c
* DirectX-совместимая звуковая карта
* 2x DVD-ROM
* Клавиатура, мышь.

ВНИМАНИЕ: не гарантируется корректная работа на ноутбуках.
ВНИМАНИЕ: не гарантируется корректная работа на интегрированных видео картах.
ВНИМАНИЕ: может некорректно работать с антивирусным ПО.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Системки фактически индентичные xD

0

помоему это демо очень и очень приличной игры ребят, я что то слышал про нее, там почти все будет как в нашем мире, если не ошибаюсь :)

0

Это демка польского "шутера" Описание Вы в зоне отчуждения. Это – Другой Мир. Мир, в котором история пошла по иному пути, и машины восстали против человечества еще в XIX веке. Здесь по улицам разрушенных городов двигаются чадящие паровые машины с истекающими кровью человеческими мозгами в начищенных латунных оболочках, а в небо, брызгая раскаленным маслом, поднимаются окутанные паром монстры. P.S. Лучше не качать, по качеству похоже на Damnation

0

2_SunValtiel: Это ты как бы не русский, потому что игра ПОЛЬСКАЯ! 2_Resistfall: Наверное, ты всё-таки ошибаешься, потому что игра откровенный шлак.

0

ну и простите х*йня я сначало подумал это по фильмо вампиры оборотни и все дела а ет дерьмище роботы какието сразу видно гамно!!!!

0

да уж.гавно полнейшее. на что надеятся разработчики?что в это будет кто то играть??????????

0

ну такое дерьмовое трэшалово, что просто пи...ец. еще и тормозит зараза Phenom X4 9950 black edition, 4Gb RAM 1066Mhz, Radeon HD4870

0

Скачал, посмотрел... Во первых тормозня на довольно хорошей конфигурации, во вторых какое то полное гавно. Особенно заставки - года 2001 как по лицевой анимации, так и по количеством полигонов... Даже голос с губами не синхронизирован. Потом загрузилась игра, сначала думаю - графика ничего.. но как присмотрелся. Кароче ужос.

0

Очень зря!!! Каждая игра уникальна и имеет свои сильные стороны. Будь то графика, озвучка, персонажи, дизайн уровней и т.д. Для геймера каждая игра интересна. То что является хитом и нравится всем не обязательно великое творение, часто те игры на которые больше всего гонят и несут в себе смысл, а то все сразу хрень, хрень. Вы все мыслите как один мозг.

0

Goro62 Кроме оскорблений от тебя мало чего толкового можно услышать. У каждого человека есть право на своё личное мнение,в т.ч. и у Equilibrium 982. Впрочем,кому я это говорю...Дет сад и есть дет сад.

0

Я чумею,графа гавно,а системки ппц

0

Dark1994 Ога. В последние годы некоторые разработчики довольно мало времени и денег выделяют на оптимизацию движков.Что радует,из опытных компаний таких не очень много.

0

Помню игромания ее обосрала, у разрабов этой игры еще не одного норм проекта небыло, один УГ

0

У меня ира на полных настойках не тормозит, графа супер. И кстати, разработчики не такие уж и плохие - именно они сделали Gothic. Короче, у меня респект!

0

И кстати, разработчики не такие уж и плохие - именно они сделали Gothic лолшто?

0