на главную
об игре
SteamWorld Build 01.12.2023

SteamWorld Build получила хвалебный трейлер

Сегодня Thunderful и The Station выпустили хвалебный трейлер SteamWorld Build, в котором подчеркивается любовь, которую игра получила от критиков с момента ее недавнего выпуска на ПК, Xbox Series X|S, Xbox One, PlayStation 4, PlayStation 5 и Nintendo Switch. Трейлер также демонстрирует бесплатное DLC Jingle Bolts на праздничную тему, доступное сейчас, и обещает больше контента в будущем.

В обновлении Jingle Bolts вы обнаружите западную пустыню, в которой вы строите свой собственный город SteamWorld, превращенный в заснеженную зимнюю страну чудес, где даже ваши граждане ощущают дух праздника в рождественских шляпах и головах снеговиков. Все готово для украшения множеством новых предметов праздничной тематики, включая рождественские елки, заборы из леденцов, снеговиков и даже подарочные сани.

В 2024 году SteamWorld Build ждет еще больше обновлений, которые привнесут больше разнообразия и удовольствия в уютную песочницу с уникальной двухуровневой системой, в которой вы строите над землей и добываете добычу под землей.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

а чего тут хвалить то ? обычный трышак

0

Вся игра проходится за 3-4 часа. По той цене, которую за неё просят, точно брать не стоит. А вообще обидно, идея классная, а воплощение подкачало. Тонны ненужных декораций, все дома и производства не отличить друг от друга, всего 3 подземных уровня. От демки ничем не отличить.

0