на главную
об игре
Steelrising 08.09.2022

Ваши отзывы и обзоры

Комментарии: 6
Ваш комментарий

На четверочку потянет, если сразу начинать хорошо прокачиваться(всеми доступными не честными способами) , а так эта дрочильня только для любителей такого жанра, типа bloodborne.

2

Ой задизлайкали соулдрочеры! ахаха

А так полностью согласен. Только для задротов подобного жанра.

Минимум повествования, максимум задротства.

Визуал интересный, но оформлен плохо.

0

Хороший середнячок от авторов хороших середнячков.
Франция эпохи заката монархии, механическая революция и уникальный автоматон, которому суждено вершить судьбы.
Выглядит относительно неплохо, местами есть красивые виды, но слишком много городских уровней, играется хорошо и интересно, Тёмнодушно, но хотя бы сюжет подан нормально, а не как там.
Сюжет в общем довольно посредственен и чем дальше тем больше откровенной фэнтезятины, а не паропанка. А вот сюжет главного персонажа неплох.
Монстры довольно нелепы, но в целом интересны. В Атомном Сердце мне верилось, что данные сугубо мирные роботы могут устроить геноцид. А в тутошних роботов веры нет никакой.
ЧУДОВИЩНАЯ оптимизация.
Несмотря на кучу недостатков, французам опять удалось сделать игру, в которую интересно играть. Но это всё равно очередной их середняк.
7/10

0

Первая солзлайк, которая мне зашла прям. Возможно потому что можно снизить сложность и найти баланс между стимулятором смертей и удовольствием от игры.

Настроил себе идеально - в меру сложно, но без перегиба.

Визуал красивый, большинство движений соперников читаются по анимациям хорошо, боевка в меру разнообразная, но не слишком запутанная. В общем рубить роботов весьма приятно)

-1

Floww
как игра чувствует себя на 8гб видеопамяти? Есть подгрузки текстур и прочего, как у HZD с 6гб?

0