на главную
об игре
Steelrising 08.09.2022

Steelrising скоро получит режим Новая игра+, новый режим сложности, оружие, наряд и врагов

Spiders и NACON объявили, что функция Новая игра+ для Steelrising будет доступна через несколько дней. По словам разработчика, функция будет выпущена 29 сентября 2022 года. Эта функция будет доступна на всех платформах, а именно на ПК, Xbox Series X/S и PS5.

Когда этот режим будет выпущен, игроки также смогут опробовать новый дополнительный уровень сложности. Он включает в себя новый контент, такой как:

  • 4 новых оружия
  • 1 новый полный наряд
  • Новые вариации врагов

Steelrising погружает игроков в 1789 год, в альтернативный Париж, где Французская революция остановилась: народное восстание жестоко подавлено армией автоматов, развернутых по приказу короля. Мощная и жестокая, эта армия никого не щадит и жестоко расправляется с мятежниками. Париж в огне: мужчин, женщин и детей систематически убивают. Эгида, шедевральный автомат инженера Вокансона и телохранитель королевы, должен спасти Французскую революцию в этой сложной ролевой игре, в которой основное внимание уделяется боям.

Steelrising уже вышла на ПК, PS5 и Xbox Series X/S.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Пусть ещё оптимизируют, графически игра среднячок, но подтормаживает почему то даже на минималках иногда.

17

Потому что у тебя слабый компухтер и движок кривой.

-18

Ну так rtx 4090 сами себя не продадут. А графон не изменится до конца PS5 XBOXsex. Deal with it.

1

да уже сказали что пк получит патч с оптимизацией. разрабы в курсе что с графлом на пк да и на консолях траблы.

0

А со старыми сохранками будет совместима?

1

Надо же.? И не надо переделывать всю игру. А то одни криворукие лепилы делают всего за несколько дней, а другие не могут и за джва года. Наверно если б этим выдали 6+ лет и 320 миллионов, то они б на своей игре в космос бы слетали. Но нет же, лизать жопу будут тем, кто в пиар вложился, а не тем кто лепит годноту из говна и палок. Абидна.

0