на главную
об игре
Steelrising 08.09.2022

Вы сможете узнать секреты Калиостро: Состоялся релиз сюжетного DLC для Steelrising

DLC Cagliostro's Secrets для Steelrising уже доступно на PS5, Xbox Series X|S и PC (Steam, GOG и Epic Games Store). Разработчики Spiders и издатель Nacon выпустили стартовый трейлер дополнения.

DLC представляет уровень "Больница Святого Людовика" - место действия новой основной миссии, в центре которой находится персонаж графа Калиостро, который в этой видеоигре является агентом короля Людовика XVI.

Среди других новинок — пять новых видов оружия, костюмы, варианты существующих и совершенно новые враги, а также два совершенно новых персонажа и босс. Не обойдется и без новых необязательных заданий, которые потребуют от вас повторного посещения определенных мест из базовой игры. Чтобы получить доступ к расширению Secrets of Cagliostro, вы должны пройти как минимум уровень "Бастилия".

Этот новый квест проведет игроков через зловещую историю с участием таинственного агента короля, графа Калиостро. Они не вернутся невредимыми после исследования госпиталя Святого Людовика, секреты которого были скрыты Людовиком XVI. В ходе этого жуткого приключения, в котором они должны помешать гипнотическому механизму Калиостро, игроки встретят новых врагов и откроют новое оружие и костюмы". Задача - раскрыть страшную алхимию, управляющую королевскими автоматами.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

А релиз оптимизации когда состоится?????

6

Предположительно никогда...? Вообще что забавно - в обсуждениях стима есть тема известных проблем, там разработчики описали различные баги и глюки которые они собираются исправить, и оптимизации в этом списке нет.

3

Игра шедевр, жаль больше новых ДЛС не будет.

0