на главную
об игре
Stellar Blade 26.04.2024

Душевая и целая комната для захвата движений: журналисты показали, как выглядит студия разработчиков Stellar Blade

В преддверии скорого выхода интригующего экшена Stellar Blade, который во многом напоминает NieR: Automata, японским журналистам удалось лично посетить студию разработчиков Shift Up. Издание Famitsu делится фотографиями со своего небольшого тура по офису, в стенах которого несколько лет создавалась игра. У создателей Stellar Blade есть собственный роскошный бар, душевая, отдельная комната для отдыха и еще много чего интересного.

Как отмечает Famitsu, студия Shift Up занимает все три огромных этажа 15-этажного здания. Практически все место посвящено здесь разработке Stellar Blade. В отдельной комнате можно было найти глиняные фигурки монстров из игры. Они послужили прототипом для создания реалистичных 3D-моделей, которые с помощью специальной машины захвата переносились в цифровой формат и корректировались для игры. Эти фигурки были изготовлены известными мастерами в Корее, которые были приглашены руководством студии, и после разработки игры их планируют оставить в офисе как память об игре.

Еще у Shift Up есть целая комната, где происходит захват движения, и установлена специальная машина для 3D-сканирования. Именно здесь сканировали тело популярной корейской модели для создания тела главной героини. Машина состоит из более 100 камер, и всего за 10 минут она способна создать детализированное трехмерное изображение любого объекта. А рядом с комнатой захвата находится костюмерная, где находятся около 200 разнообразных нарядов. Почти наверняка все эти костюмы мы увидим в Stellar Blade, если не на главной героине, то на других персонажах.

В качестве зоны отдыха разработчики Stellar Blade могут использовать четыре отдельные комнаты с панорамным видом на городской пейзаж, душевыми, массажными креслами и многим другим.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Ого, у них даже душевая есть.

5

Они работают в кофейне?)))

3

хватит мечтать! возвращайся к станку - ты еще не выполнил сегодняшнюю норму по деталям!

6

Етить!!!! вот это рабочее место!!!!! Сам бы не отказался поработать там. Жаль такие условия не везде.

1

Капитализм ёпт - кто работает, тот живёт хорошо.

2

ню ню....расскажи это детям,например в индии. Или у тебя у балбеса иной капитализм, в зависимости от географии?)

0

В Индии не капитализм так как там власть не работает, но хорошо живёт, вот и довели страну до такого состояния.

0

Учитывая какую реальную модель использовали для рисования главной героини, там могла и душевая для захвата движения понадобиться.

1