на главную
об игре
Stellar Blade 26.04.2024

Stellar Blade пользуется большим успехом у мужской аудитории

Мужская аудитория с большим интересом следит за игрой Stellar Blade. Но почему? По вполне очевидным причинам, около 84% покупателей, оформивших предварительный заказ на игру в США, это мужчины.

Информацией об этом поделился аналитик компании Circana Мэт Пискателла (Mat Piscatella), который также предоставил дополнительные сведения о том, как обстоят дела с предзаказами на hack 'n' slash. По его словам, из этих 84 % покупателей 69 % приходится на людей в возрасте от 30 до 44 лет.

Что любопытно, аналитик также сообщил, что среди потребителей Stellar Blade наблюдается повышенный интерес к Final Fantasy 7 Rebirth - 58 % от общего числа. К тому же 95 % из них посещают YouTube, а 74 % имеют активные X-профили.

Stellar Blade выйдет 26 апреля на PS5. В то же время режиссер Ким Хен Тэ в очередной раз напомнил о важности выбора конкретных нарядов в Stellar Blade. В недавнем интервью он рассказал о преимуществах одежды и предупредил, что тех, кто выбирает NSFW-костюм для Евы, ждет гораздо более сложный путь.

Комментарии: 91
Ваш комментарий

Кто бы сомневался, не прогнулись под повестку и запилили привлекательного женского персонажа а не очередное отбитое творение для толирастов.

68
Комментарий удален
что такое повестка?

амебам это бесполезно объяснять.

52

Нормальный мужик любит красивые привлекательные женские формы. Ненормальный мужик НЕ любит красивые привлекательные женские формы. Но объяснять это тебе бессмысленно. Точка.

34

Нормальные мужики: человеческие индивиды мужского пола, имеющие сексуальную ориентацию, способствующую размножению.

Повестка: фиг его знает, что это за байда, но её цель - навязать большинству поведение меньшинства в качестве нормы, чтобы пошатнуть традиционные устои общества и тем самым увеличить энтропию.

Ещё вопросы?

20

Ты похоже баба,да еще и лесбиянка.

3

А как можно ЭТО не любить?

18

а что тут любить? по факту штаны снять и что получится? всё это обвиснет вниз как у 70летней бабки?

-40

у тебя походу какие-то вьетнамские флешбеки, связанные с этим))

16

попробуй в жизни с девушками знакомиться, а не от виртуального персонажа оргазмы испытывать.

-12

В реальности такие девушки встречаются редко, и ЧСВ соответствует. Требуют с тебя айфон за час сeкса, а бесплатными могут быть только в 14 лет после бутылки водки.

0

Было бы странно, если бы игра не пользовалась успехом. Я на 100% уверен, что за красивую женскую героиню очень приятно играть даже женщинам. Потому что персонаж реально красивый. А красота она и в Африке красота.

среди потребителей Stellar Blade наблюдается повышенный интерес к Final Fantasy 7 Rebirth

Ну ясень пень. Это логично. Всё-таки красивых персонажей любят все адекватные люди.

13

Ага, а ещё фифа, колда и так далее на такую же тематику - так же больше спроса у мужской части населения. Вообще, как не крути, но в игры играют всё равно куда больше именно парней, так что во многих играх процент мужской части будет намного выше.

9

Для нормального мужчины это норма и стыдится тут нечего. Другое дело когда всё наоборот.

9

А не связано ли это с тем, что просто большинство геймеров - мужчины?

9

было бы удивительно, если бы было наоборот

2

Очень надеюсь что у игры будет фоторежим на старте, а не позже с патчами)

Демку прошел, зашло. Буду брать скорее всего, как минимум потому что нужно поддержать смелых разработчиков в это нелегкое повесточное время.

1

Ну, ни кто даже в этом и не сомневался😄

1

На то и был расчёт. Но, судя по демке, и сама игра неплохая.

1

судя по демке боёвка кривая так то , жопкой играйте...

0

Надеюсь в игре и остальное будет проработаным на уровне, а не только гг.

1

поиграл демку, мне понравилось

0

Сделали персонажа для огромной платежеспособной аудитории, а не для больных людей. Отлично, получат свои заслуженные деньги!

Ну и посмотрим кто платит больше. Работящие ,адекватные мужики,которые и играют в игры или крикливое сообщество нездоровых людей, игры для которых выходят постоянно и проваливаются.

1

сюжета бы..

в случае с nier, не только грудепопа стала шармом, но и обалденная сюжетка.

0

Было бы странным если она не пользовалась спросом у мижиков.

1

я так понимаю, не сама игра)

0

Эту планету не спасти.

Критикуют твич и косплейщиц за откровенные стримы и косплей с голой жопой и называют твич помойкой,но при этом ссут под себя когда играют в игру с физикой груди.Про игру ещё ничего особо не известно кроме груди и жопы.Если мне нужна будет физика я пойду играть в хайди 2,тут мне важны геймплейные моменты.

0

Кто бы сомневался. Сделали шлюху для дрочеров, а они и повелись. Вообще ниче удивительного, сожрут.

-1

Демки мне хватило минут на 20, ибо скучно и кринжово, с очередными женскими завываниями на фоне. Поможет ли жопа продажам?

-4

как жопа может НЕ помочь продажам игры?

14

Он какой-то неправильный. Не понимает очевидного.

-1

Посмотри продажи нир автомата.

1

Нир хотя бы стильно выглядела. А тут жопа жопой

-9

Игра вообще никакая, но зато жопа отличная!

-7

Хмммм, интересно, а почему у мужчин? Хмммм... Наверное игра интересная? А нет... Там всего лишь жопа на пол экрана))

-4

Скуфов прогрели получается

-5

Любителей аниме...фу...

-5

Потребитель нынче совсем нетребовательный пошёл. Кроме филейной части ГГ есть там на что смотреть-то?)

З.Ы. Против жоп ничего не имею, но игра, всё-таки, должна привлекать чем-то ещё. А то подавляющая часть новостей об этой игре здесь - это про задницу ГГ, её костюмы и внешность в целом, и о том, что "одной рукой играть не получится").

-6

ну что показывают, то и хвалят. А что можно понять из демки - ну боевка в стиле соулс, вроде стандартный набор - уклонение, парирование, ульта, хилки. Что там может сильно нравится или не нравится, это уже спецам виднее, не возьмусь судить. Мне норм. Сюжет вроде банальный, но это надо всю игру пройти и уже после судить. Графон не самый лучший но и неплохой. Детализация тоже в норме. В чем конкретные претензии?

1

Там когда типа землетрясение, камера болтается так будто оператора пнули под зад и он изо всех сил пытается не грохнуться куборем. Для моих глаз эффект получился ужасно.

-1

ну вот, конкретная претензия. Тоже бесит эта манера трясти камерой.

-2

это где там боёвка в стиле дарк соулса?

-2

Ну так че еще с озабоченных взять, ведь реальные девушки ж им не светят.

-10

вернее у тех, у кого никогда не было девушки

-11
от 30 до 44 лет

Это что же получается, до 30 лет реальных лапают, после 44х уже не встаёт. А в период от 30 до 44х жёны разонравились, а любовницы не дают. Вот в игре отдушину находят.

-16

Нет. Всё гораздо проще. До 30 люди активно вкалывают и строят карьеру, а после 40 наступает кризис среднего возраста и становится несколько не до игр.

0

Нет всё куда ещё проще, от 30 до 44 в большинстве своём это примерно то поколение которое выросло на нормальных мужских ценностях когда интернет ещё только зарождался, а не то что нынешние соевые толерасты )

5

вот это и удивляет - это когда же некоторых мужиков успели так запрограммировать, что они на полном серьезе на такие прелести рожи кривят? Почитать некоторых, так они как минимум топ-моделей каждый день шпилят, настолько у них претензии неебические))

-1

дичь не неси, у мужа чет в его 36 все прекрасно "работает", и у нас с ним все хорошо, а вам мальчикам озабоченным совет один - девушку себе найдите, а не на виртуальных баб слюни пускайте. ))))

-4

Извини, но мне здоровые нервы дороже потасканного вареника.

1