на главную
об игре
Stellaris 09.05.2016

Stellaris "Expanded Stellaris Ascension Perks [RU]"

Описание

Этот мод добавляет в игру 45 новых привилегий Вознесения. Обозначьте свои планеты как Миры-кузницы, наши миры-сады, найдите новые месторождения полезных ископаемых и разблокируйте специальные редкие технологии, которые будут обнаружены.

Я старался держаться подальше от "Скучных" вещей (например, емкость звездной базы +5). Есть еще несколько подобных льгот, но я постарался сделать все как можно веселее. Во многих льготах есть нечто большее, чем то, что написано в описании (оно стало бы слишком длинным!). Я загружу список с подробными описаниями среди обсуждений, где вы сможете ближе ознакомиться с тем, что делает каждый перк (в дополнение к списку с более коротким описанием каждого перка).

Пример перков

  • Глубокая добыча полезных ископаемых: Позволяет открывать новые месторождения полезных ископаемых на планете, но снижает ее счастье и пригодность для жизни.
  • Миры-кузницы [Только для ульев]: Давайте вы обозначите планету как мир-кузницу, увеличив производственные возможности и назначив другие штрафы.
  • Окончательное Вознесение и Совершенное Вознесение: Открывает возможность комбинировать преимущества различных путей вознесения (включая одно новое преимущество 2-го уровня, добавленное к каждому пути).

Искусственный интеллект их не использует, но вы можете заставить его использовать их, используя опцию в "common/scrippted_triggers/est_options.txt" файл.

Русскую локализацию обязательно, поставьте в самый конец модов.

Комментарии: 0
Ваш комментарий