на главную
об игре
Stellaris 09.05.2016

Stellaris "Открытие всех Предтечей 2.6"

Мод даёт возможность открыть всех предтечей! и получить все их бонусы,от домашних систем предтечей до их реликвий.

Были отключены триггеры которые блокировали возможность найти больше одного евента с предтечами.

Не испытывал мод в Мультиплеере, только в оффлайне. Всё работало правильно. Открыл почти всех сайбрекса, баол, первую лигу, юутов, ирассианцев и зрони за одну игру, до остальных не добрался-долго всех открывать.

Комментарии: 37
Ваш комментарий

В новой версии меня сильно достало,что играя за машин я нахожу Баол или Зрони,а играя за спиритуалистов я нахожу сайбрекса и т.д. Решил залезть в эвенты и найти триггеры которые запрещают открывать больше 1й цепочки предтечей. Простое добавление консолью реликвии показалось мне слишком читтерным и банальным:) А возможность найти всех с помощью изучения не такая уж и легкая,особенно с Зрони и Баол где раскопки могут быть далеко от ваших границ. Удачи в раскопках и находках!

8

ManticoreX для версии 2.6 будешь делать?

1

Grevon Обновил жди как модераторы загрузят. обкатывал новое ДЛС с покупки,никак до модов ещё не доберусь,чтобы обновить и тут все.

1

ManticoreX Спасибо, а в новом ланчере как мод запускать?

0

Grevon оба файла с архива в C:\Users\Documents\Paradox Interactive\Stellaris\mod. ну а после в лаунчере активировать мод,выбрать вкладку модификации и там "управлять модификациями".

1

а причем тут евро трак?)

4

хороший мод. А то смешно раз нашли одних предтечей то других ну ни как найти, что абсолютно нереально.

4

Накосячил) Изменить может только модератор. тут к сожалению нет управления своими загрузками. upd. запрос на изменения названия отправил.

2

о интересно пойду поиграю, СПАСИБО

2

Создай в лаунчере мод свой,а потом из моего туда перекинь папку евент. Должна появиться папка с Названием твоего мода и в ней один файл descriptor,вот туда и папку евент из моего мода скинь. мод создавал свой через их лаунчер(куда он файлы ложит,туда и говорю ложить вам),игра лицензия стим у меня,проблемы с лаунчером тоже были,но лишь с обновлением версий других модов из стима.

2

ManticoreX Думаю я не один такой буду, кто ждет с нетерпением от тебя обновления модов под новые версии :)

1

я как знал... вот и патч сегодня выкатили)))

Спойлер

Этот мод требует обновления.

1

ManticoreX Слушай можешь подсказать как отредактировать ячейки филиала так чтобы их стало больше, а то играю за мегакорпорацию, а ячеек для зданий на планете-филиале маловато.(я понимаю что наглею, но не мог бы ты сделать мод, а то я уже мозг сломал пытаясь сделать его сам, собственно как и игру).

0

Пономарев Антон если именно для офисов,то до банальности просто

Спойлер

https://drive.google.com/open?id=1UfYdJHpnywYd77Evg2zC6jV5gooOEXlY

Если пользуешься моим модом на увеличение числа перков,замени там этот файл и всё. а если нет,то вставь его в любой мод который играешь,где есть папка defines(или создай её в моде) в неё и кидай. А если ещё и на планете доп.ячейки сделать надо,то я для себя сделал,могу так же скинуть через диск. Делал для разрешения 1366\768. Так что х.з. как будет выглядеть если разрешение будет выше. А вообще в Стиме куча модов на увеличение ячеек,есть китайцы которые просто запредельные числа делают... но есть и вполне нормальные,правда я для себя делал сам,потому что обновляют не сразу порой,да и под моё разрешение лучше самому подгонять. Upd.Если модом на перки не пользуешься удали строку в файле с перками.(забыл написать)

1

Тот же вопрос что и у сударя выше.

1

под 2.7.1 обновлять надо?

1

будет ли обновление мода для новой версии?

1

Navaяо Нет в стиме я моды не выкладываю. не пробовал пока ещё даже.

1

ManticoreX Попробуй выложить в Steam. Так ты поделишься своим очень полезным модом с большим количеством игроков Stellaris-а.

0

Сори, что не по теме Может кто знает, как на пиратке включить Ironman? Требует доступ в стим клаул. В 2.2.7 было нормально, а на 2.3.2 нигде не нашел

0

Даниил Кобзев В настройках игры steam cloud отключён? а включить можно в сохранении, в архиве сохранения два файла meta и gamestate. В gamestate нужно найти строку ironman=no(поменять на yes) А в файле meta в конце будет meta_fleets=650.000 meta_planets=16 ironman=yes туда добавить строку надо,без железной воли её не будет. ironman=yes

1

Такой вопрос. Какие условия на появление Зрони? Размер/форма галактики, особенности расы? Больше одних предтеч на галактику без мода не может появиться?

0

klaus.maria Предтечи доступны все со старта,но как только ты находишь одних,остальные становятся закрытыми. Команда debugtooltip в консоле может помочь увидеть если в системе возможность найти аномалию предтечей и каких,но не факт,что научник её обнаружит,тут уже включается какой-то рандом или х.з. что еще. Когда я Зрони открывал мне как-то на планете даже дали 2единицы ЗРО в добычу(именно на планете жилой) хотя думаю это просто рандом ресурсов,а не знак,что ты в системах Зрони находишься. щас я часто не играю так что пока закономерности не увидел. Условия для всех форм и размеров галактик почти не меняются,единственно что на малых картах очень трудно будет открыть всех предтечей с модом.. потому как системы будут быстро захвачены и изучать будет нечего. я играю минимум на 600звезд. Какие ещё условия нужны именно для появления Зрони не в курсе,да и скорее тут всё решает рандом. Без рандома в Стиме видел мод который на старте даёт выбрать какой из предтечей будет у тебя. Думаю это единственный способ получить желаемое,но реализация там через указы.. т.е. стартуешь и в указах выбираешь. Сам его не пробовал,только читал и смотрел скрины.

Спойлер

https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1780597499&searchtext=

1

ManticoreX Ясно, благодарю. Моды не подойдут, т.к. значок хочу выбить. Попробую команду использовать.

0

klaus.maria Удачи) я пока только Баол открыл на ачивку, до Зрони ещё не дошел,возможно открою когда новый патч выкатят и по первой пару каток без модов откатаю:)

1

я так понимаю, в 2.3.3 не работает мод? за 70 лет игры новые предтечи так и не пооявились

0

Shinaki Нет(файлы изменили,теперь даже имена другие у них), новую версию сделал,но проверить работу так времени и нет. можешь попробовать его.

Спойлер

https://drive.google.com/file/d/1rIaU5dvcgaNtv19O6F06kOA0pN__yy__/view?usp=sharing

1

ManticoreX качаю) PS чтото не робит :(, может я не туда распаковал? predtech.mod сунул в C:\Users\Andrey\Documents\Paradox Interactive\Stellaris\mod папку predtech в C:\Users\Andrey\Documents\Paradox Interactive\Stellaris\workshop\content\ правильно?

0

Shinaki я проверял работает) не туда положил вот куда predtech.mod сунул в C:\Users\Andrey\Documents\Paradox Interactive\Stellaris\mod туда же и второй ложить нужно:)

1

ManticoreX А можешь сделать мод чтоб все угрозы были Контингенция, Преторианцы, Unbidden? А этот мод работает нормально на версии 2.3.3?

0

Grevon Чуть выше ссылка на гугл диск,там версия для 2.3.3. она работает. По поводу кризисов видел в стиме мод,но у себя его удалил,давно не обновлялся он,а сам с этим не заморачивался,играя с модами всё равно железная воля не нужна,использую вызов кризисов через консоль. p.s. для 2.4.1 моды пока не обновлял-нет времени.

1