на главную
об игре
Stellaris 09.05.2016

Stellaris "Planetary Diversity v.1.5.0"

Добавляет 23 типов планет:
- 16 биомов планет, на которых можно начать игру, в каждой из 4 групп по 6 планет
- 3 уникальных идеальных мира
- 1 уникальных мир в бонусах за стремление
- 2 экзотические планеты
- 2 кандидата на терраформирование
- Терраформирование убирает негативные эффекты и дает модификатор терраформирования (Пригодность +5%, Счастье +5%, Еда +10%, Единство +10%)

Модификация от 1 июня 2018 года для версии 2.1.*

Как устанавливать моды в Stellaris

Создаете путь:
C:\Users\%USERNAME%\Documents\Paradox Interactive\Stellaris\workshop\content\281990
C:\Users\%USERNAME%\Documents\Paradox Interactive\Stellaris\mod
Запускаете скачанный архив. Папку из архива заносите в созданную "281990", а файл с расширением "mod", естественно, в папку mod.
Если у вас лицензионная игра - модификации устанавливаются по-другому, прямиком через Steam Workshop и, соответственно, находятся в папке Steam.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

какой вообще толк и ценность этой модификации ?) играл с ней - ничего интересного в ней не было как мне показалось.

2

Владимир Платонов Разнообразие планет - вот в чём весь интерес :)

2

T6000 без этого дела вроде тоже вполне играется , один хрен почти все планеты под сектора отдаются чтоб не заниматься постоянным менеджментом - т.к. это будет отнимать лвиную долю времени - по этому без разницы какого там цвета планета и прочее))

1

Владимир Платонов Да понятное дело,что мод по большей части на визуализацию,чтоб порадовать глаза свои так-сказать разнообразием видов планет :)

2

Владимир Платонов Этот мод добавляет в игру немножечко реализма, в галактике не бывает 9 типов планет, я уверен их чуть больше. Вообще моды пытаются расширить ванилу, чтобы игрок смог почувствовать себя в космосе и проникнуться, но похоже глобальных внедрений не планируются, ибо движок не позволит, ну или железо рядовых. Спасибо, что и эти есть. Всего годных модификаций можно пересчитать по пальцам, остальные тупо поделки от васянов.

2

Абракадр Брадокабр да..это немного плохо что годных работ тут раз-два и обчёлся, но радуемся тому что есть. А так , игра то интересная - её можно много чем облагородить)

3