на главную
об игре
Stellaris 09.05.2016

Четвертый expansion pass для Stellaris: Console Edition начнется с Federations

Paradox Interactive объявила, что четвертое расширение для Stellaris: Console Edition будет доступно с 17 июня.

Это последнее дополнение к грандиозной стратегической игре начинается с выпуска Federations. DLC расширяет Федерации за счет новых дипломатических способностей и мощных наград для членов, а также галактического сената, который может голосовать по широкому кругу резолюций, таких как коллективная оборона.

В дополнение к вышесказанному, игроки могут выбрать источник для своей империи, который изменяет начальные условия и строит новые проекты, такие как огромная мобильная звездная база под названием Джаггернаут и Мега Верфь.

Четвертый expansion pass также предоставляет доступ к Ancient Relics Story Pack, в котором игроки обнаружат руины давно умерших цивилизаций в мирах-реликвиях, и к Necroids Species Pack, в котором представлены новые портреты, темы, наборы кораблей и многое другое.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Если честно, политика Paradox по дополнениям к своим продуктам периодически бесит. Выпускать дополнения каждые пару месяцев - это нонсенс. Некоторые большие партии в том же Stellaris иногда не успеваешь закончить, так уже появляется новый контент, и, выходит, версия уже не актуальная.

2