на главную
об игре
Stellaris 09.05.2016

Новое сюжетно-ориентированное расширение Astral Planes стало доступно для Stellaris на ПК

Компания Paradox Interactive запустила Astral Planes, новое сюжетно-ориентированное расширение для своей научно-фантастической стратегической игры Stellaris. Astral Planes доступна на ПК. Кроме того, вышлобесплатное обновление 3.10 «Pyxis», расширяющее базовую игру и улучшающее несколько ранее выпущенных расширений, особенно в отношении лидеров, присутствующих в игре.

Разблокируйте новые технологии, действия и реликвии, чтобы манипулировать пространством и взаимодействовать с галактикой неожиданными способами. Исследуйте новые миры, наполненные загадками и возможностями.

Путешествуйте по астральным планам, чтобы открыть для себя множество уникальных мест, каждое из которых обладает свойствами и явлениями, выходящими за рамки обыденного. Столкнитесь лицом к лицу с очаровательными и устрашающими существами, раскройте давно погребенные тайны или решите исследовать истинную природу своего прошлого с помощью Riftworld Origin.

Впервые в Stellaris вы можете перемещаться по разветвленным повествованиям с помощью специального интерфейса, специально разработанного для максимизации эффекта выбора игрока. Астральные планы полны сюрпризов, и для достижения желаемого результата придется сделать трудный выбор. Примите правильное решение для своей империи и проложите курс, соответствующий вашему стилю игры.

В дополнение к стандартным обновлениям и исправлениям ошибок, этот патч также объединяет лидеров и обновляет гражданские модели, деревья традиций и льготы вознесения, связанные с этими лидерами, а также многие другие дополнения. Заинтересованные фанаты могут прочитать больше об этих дополнениях в дневниках разработчиков здесь.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Стелларис, это когда в первом прохождении еще пытаешься косплеить Федерацию из Стартрека.

Ну а к десятому прохождению как правило уже скатываешься в полный Империум Человечества. Но он был какой то неполный, и вот, наконец, завезли Варп с его обитателями.

3

Вера наш щит,(надеюсь Верка не будет против).

0

Выйдем в атсрал в едином порыве!

0

Да здравствует выход в астрал! Из того космического анала...)))

0

Что за негро чучело на скриншоте? всё желание даже посмотреть сразу отбивает

-7