на главную
об игре
Stranger of Paradise: Final Fantasy Origin 18.03.2022

На Stranger of Paradise: Final Fantasy Origin снизят цену и выпустят в Steam в следующем месяце

Спустя год после своего первоначального релиза в Epic Games Store, Stranger of Paradise: Final Fantasy Origin, спин-офф серии Final Fantasy, разработанный Team NINJA, наконец-то дебютирует на Steam в следующем месяце.

Новый трейлер, посвященный окончанию путешествия Джека Гарланда, подтверждает, что игра выйдет на Steam 7 апреля в Японии. Через несколько минут после выхода трейлера было подтверждено, что игра также появится в Steam для остального мира 6 апреля. Кроме того, Stranger of Paradise: Final Fantasy Origin с этого момента будет продаваться по постоянно сниженной цене.

Несмотря на то, что анонсирующий трейлер игры был встречен не очень хорошо, Stranger of Paradise: Final Fantasy Origin оказалась намного лучше, чем ожидалось, благодаря чрезвычайно прочной формуле экшен-РПГ, вдохновленной серией Souls и франшизой Nioh от Team NINJA, отличному составу персонажей и увлекательному сюжету. Как показал сегодняшний новый трейлер, путешествие Джека завершилось в прошлом месяце в DLC-расширении Different Future - отличном расширении, которое прекрасно завершает игру, предоставляя игрокам новые испытания, как я уже отмечал в своем обзоре.

Stranger of Paradise: Final Fantasy Origin уже доступна на ПК через Epic Games Store, PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox Series X, Xbox Series S и Xbox One по всему миру. Игра выйдет на Steam 6 апреля в Северной Америке и Европе и на следующий день в Японии.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

По сниженной цене грех не купить. Игра всё-таки хорошая. Не шедевр. Но и далеко не самая худшая финалка. Эдакий крепкий середнячок, да притом с отличными DLC. Давно хотел купить эту игру, но всё руки не доходили. А тут такой отличный повод подвернулся. Мало того, что релиз в стиме со всеми DLC наконец, так ещё и цена снижена.

Но эта игра могла быть намного лучше без Souls механик. Нафига их сюда добавили? Непонятно.

1

Если бы ещё модели оптимизировали - было бы круто, а так какой смысл?

0

Оптимизацию завезли? А то по 750к полигонов на обычных мобах - это перебор.

0