на главную
об игре
Stray 19.07.2022

Появились подробности о консольном PS5-эксклюзиве Stray про кота в кибергороде

На сайте PlayStation появилось описание проекта Stray, в котором нам отводится роль бродячего кота, жаждущего вырваться из заброшенного города.

Коту предстоит изучать «неоновые улочки и угрюмые, грязные подворотни гибнущего кибергорода», блуждать по подвалам и крышам, а также «защищаться от неожиданных угроз и распутывать загадки».

В городе проживают дроиды и «опасные твари». Коту придётся прятаться от опасностей и быть надоедливым при встрече со странными обитателями города. Ещё кот подружится с летающим дроном B12, который поможет ему выбраться из города.

Релиз Stray ожидается в 2021 года на РС и PS5.

Комментарии: 41
Ваш комментарий
консольном PS5-эксклюзиве
Релиз Stray ожидается в 2021 года на РС и PS5.
21

и что не так? Консольный эксклюзив.

-8

туго до тебя доходит, эксклюзив консольный, то есть не выходит на Икс Бокс

-8

ты хоть понимаешь, что такое эксклюзив? если игра есть на двух платформах, то это УЖЕ не эксклюзив. тем более заголовок гласит, что это PS5-эксклюзив

10

Ну примерно представляю цены.=)

Цена для PS5: 4599

Цена для ПК: 799

Угу. Настоящий некст ген нам Сони показывает.=)

7

Уже 5499, у тебя старый ценник

3

Нет, я просто предположил что это все таки инди и не будет стоить фул прайс.

0

Игру издает Annapurna Interactive - они ставят ценники практически по дефолту. Вот для примера: https://steamdb.info/sub/115094/ - ценник всего на 3% выше рекомендуемого Вентилями. 449 рублей в Этой Стране, 20 долларов в США. Красота.

Меня больше волнует, что данное издательство не прочь продаться в анальное рабство Суини и Галенкину за очередной чемодан.

0

Сыграть за котика? Дайте две!... Хотеть.

3

Котом ходи век воли не видать .

2

"Консольном PS5 эксклюзиве, который выходит на PC и PS5". Может для начала почитать значение слова эксклюзив, прежде чем постить подобный вздор!

0

/\ королевский кот фигню не скажет

0

ну вот и почитай новые правила политики эксклюзивности сони. прежде чем писать что-то узнай как на самом деле обстоят дела. за два года даже не удосужился понять свою ошибку и удалить коммент

0

А зачем мне читать бредни тети сони и гнилые отмазы их адептов. Есть общепринятое значение эксклюзив, индивидуально, персонально, только у тебя. Если он у кого-то еще это не эксклюзив. Ты как не искажай и не подменяй понятия это просто факт.

0

эксклюзив никогда не подразумевал ничего однонаправленного. он подразумевал особенность, исключительность и лимитированность .эксклюзив может быть множественен как например эксклюзивная коллекция в доме моды. коллекция одна но модели из нее могут быть заказаны для покупки. если ты не в курсе то всё что показывается на подиуме уходит в архив а на продажу выставляют копии. тут та же ситуация. сони издает игру и оставляет ее у себя но копии она уже сама решает где продавать. и это сони решать что для них эксклюзив а что нет. и к слову если сони признает пк частью эксклюзивной платформы плойки (что она и сделала) то эксклюзивность сохраняется. и мне вот интересно ты кто такой что бы спорить с решением сони относительно их же политики эксклюзивности? это их политика их консоль, их игры, их права и их решение. ты кто что бы указывать что им делать с их играми? ты потребитель! у тебя одна задача покупать что тебе предлагают. не хочешь и что-то не устраивает? вон дверь вон наxuй. они тебе и тебе подобным нытикам ничем не обязаны. всегда было непонятно с хренали игроки диктуют что делать разрабам в их же компании. знайте свое место. вы второй сорт в лучшем случае. у вас выбор и право только в покупке или игноре. не больше не меньше. так сидите и ждите релиза а не диктуйте кому и что делать. а то развелось тут критиков и знатоков комнатных.

0

Чел твои доводы не адекватны и граничат с сектанством. Ты пытаешься доказать на серьезных щах следующее, условный производитель допустим автомобиля покрасил его в красный но назвал этот цвет черным. Все видят что он красный. Но говорить об этом не имеют право потому, что так решил производитель и какой-то фанатик бренда. Называешь вещи своими именами - ты ноешь. Оказывается у потребителя нет прав, обсудить, высказать свое мнение ибо тетя соня священная корова. Пользователь у тебя сони головного мозга. Ты болен. И еще не нормативная лексика и флейм запрещены правилами данного ресурса. Настоятельно рекомендую выбирать выражения прежде чем еще раз надумаешь обратиться ко мне в подобном тоне. Иначе жалоба и бан тебе обеспечены.

0

Один из самых милых проектов на моей памяти 😍 Правда, ценник в 7 штук передаёт всю милота. 🙄

0

Из крупнейших эксклюзивов остались гадовар, ластуха да унчартед. И обновленные цены просто радуют глаз.

Ну его на фиг, сонибойству-бой. Компухтер наше фсьё!

0

экзы за 7К, которые мы заслужили

-1

Ага в то время как в эти же самые "эксклюзивы" будут играть бесплатно с торента.

-2
консольном PS5-эксклюзиве Stray
Релиз Stray ожидается в 2021 года на РС и PS5

Как всё у вас сложно. 🙄

-1