на главную
об игре
Stray Gods: The Roleplaying Musical 10.08.2023

Музыкальная приключенческая игра Stray Gods: The Roleplaying Musical выйдет в этом году

Humble Games объявила, что музыкальное приключение Stray Gods: The Roleplaying Musical, разработанное Summerfall Studios, выйдет в 2023 году на ПК в Steam. В ближайшем будущем команда планирует провести трансляцию, демонстрирующую игру, с дополнительной информацией.

Stray Gods: The Roleplaying Musical может похвастаться интересной механикой, в которой игроки погружаются в приключенческую игру, действие которой происходит в современном фэнтезийном мире, где среди нас живут греческие боги. Игроки берут на себя роль Грейс, бросившей колледж, которая попала в этот мир после того, как ей была дарована сила Музы. Эта сила заставляет ее найти правду о смерти ее предшественницы.

Во время игрового процесса игроки делают выбор во время диалога, очаровывая, договариваясь или прокладывая путь во время взаимодействия. Все это происходит благодаря музыкальным компонентам, когда песни меняются по мере того, как игроки делают выбор. Кроме того, есть некоторые элементы симулятора свиданий, в которых отношения развиваются на протяжении всей истории.

Написанная Дэвидом Гейдером (Dragon Age, KotOR), Stray Gods включает в себя динамичный набор персонажей, проникновенное переосмысление греческой мифологии, смешанное с магией современного музыкального театра, песни номинированного на Грэмми композитора Остина Уинтори (Journey, Banner Saga); Скотт Эдгар, Стивен Гейтс и Саймон Холл из Tripod; и австралийский арт-поп-музыкант и стример Twitch Монтень (Джесс Серро). Режиссёром озвучивания Stray Gods выступает Трой Бейкер, а в главных ролях — Лора Бейли и Мэри Элизабет МакГлинн.

Комментарии: 0
Ваш комментарий