на главную
об игре
Street Fighter 6 02.06.2023

Йор сражается с Чунь Ли в трейлере коллаборации Street Fighter 6 и аниме "Семья шпиона"

Компания Capcom опубликовала новый трейлер коллаборации Street Fighter 6 и полнометражного аниме "Семья шпиона: Код «белый»". В новом ролике показан великолепно анимированный бой между Йор и Чунь Ли, а также подтверждается, что особые предметы из аниме появятся в Street Fighter 6 в начале января 2024 года.

В Street Fighter 6 игроки смогут исследовать различные регионы по всему миру и получать специальные движения от многочисленных мастеров, которые можно смешивать и сочетать. В игре также есть режим Master Assist, позволяющий игрокам вызывать таких мастеров, как Рю, чтобы они помогали им в бою.

Кроме того, карате, разбивание бутылок, итальянская кухня и парирование баскетбольных мячей - вот некоторые из мини-игр, в которых игроки смогут заработать валюту, на которую можно купить внутриигровую еду, одежду и многое другое.

Street Fighter 6 уже доступен на PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox Series X|S и PC

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Коли нравится описанное вами противостояние, то есть вероятность что вам зайдёт анимэ "Keijo", там такого противостояния навалом, ведь на нём строится сюжет сие произведения))

0
вероятность что вам зайдёт анимэ "Keijo"

Хах, до сих пор угараю, как вспоминаю отсылку на Атаку титанов в этом аниме. 😅

0

Прикольно. Йорочка няшечка.

7

Сиськи, бедра такое не может, не зайти. В трейлере выглядит хорошо, но смогут ли в игре реализовать представленное, еще вопрос.

0

C 90% вероятностью это скин для Чунь Ли, а не полноценный персонаж.... Или вернее скин для созданного аватара, а не новы герой со своими приемами.

0

мне понравился ролик и музыка такая классная

0