на главную
об игре
Street Fighter 6 02.06.2023

Мир файтинга Street Fighter 6 будет рассказывать разные истории персонажей и расширяться после релиза

В Японии состоялся выход довольно познавательного артбука под названием Street Fighter V Climax Arts, который содержит в себе множество комментариев от разработчиков из Capcom. Создатели культовой серии файтингов не только в подробностях обсудили прошлые части Street Fighter, но и коснулись её будущего и рассказали интересные подробности о следующей номерной игре.

Большинство новой информации о Street Fighter 6 касается игрового режима World Tour, который позволит игрокам исследовать разнообразные локации в образе своего аватара и участвовать в разнообразных активностях. По словам разработчиков, этот режим создавался с целью того, чтобы влюбить геймеров в мир и персонажей Street Fighter. World Tour поможет игрокам освоиться с игровыми механика и его правилами, а опытным геймерам будет интересно более детально изучить мир.

В дополнение к основному сюжету игры, разработчики включили множество разнообразных эпизодов "больших и маленьких", которая позволяют ближе познакомиться с каждым из бойцов файтинга. Даже если после выхода Street Fighter 6 одно из дополнений принесет нового персонажа, он обязательно получит свой собственный эпизод в рамках путешествия World Tour. Capcom в целом собирается развивать этот режим даже после выхода игры.

Релиз Street Fighter 6 запланирован на 2 июня на PS4, PS5, Xbox Series X/S и ПК.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

В школьные годы нравилась играть в неё,но сейчас да же интереса к ней нет.Но тогда было круть.

6

Согласен! Сейчас МК больше вставляет из-за зрелищности (впрочем как и всегда)))

-5

А в SF нет зрелищности? В МК кроме крови и натужной жестокости по сути и нет ничего.

-4

да оба файтинга зрелищные, просто у всех вкусы с годами меняются и нам что-то кажется привлекательней а что-то нет

0

Сначала показалось, что на превью фем версия Виргилия. Ох уж эти ваши интернеты...

0