на главную
об игре
Street Fighter 6 02.06.2023

Новый персонаж Street Fighter 6 Лили избивает Э. Хонду в новом игровом видео

Сегодня Capcom опубликовала видео, показывающее еще один матч между двумя из двух персонажей, за которых можно будет играть в Street Fighter 6, Лили и Э. Хонда.

Как обычно для такого рода видео, матч проходит в быстром трехраундовом формате и играется непосредственно разработчиками. Тем не менее, этого достаточно, чтобы показать, как два бойца ведут себя в битве.

Лили — совершенно новый персонаж, впервые появившийся в игре, хотя, похоже, она связана с Т. Хоуком. С другой стороны, Э. Хонда — ветеран, родом из Street Fighter II.

Новое дополнение к списку, Лили покажется некоторым знакомой, поскольку она является потомком племени Громовой Ноги, того же племени, что и культовый Ти Хоук, которого впервые видели в Super Street Fighter II. Маленькая, но могучая, Лили разговаривает с духами природы в своем доме в оживленном поселении Громовой Ноги и побеждает врагов с помощью своих свирепых Кондоров, Шпилей Кондоров и Разрушителя Томагавков.

Street Fighter 6 выходит 2 июня 2023 года. На этот раз она возвращается к своей мультиплатформенной природе, поскольку будет выпущена для PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox Series X|S и ПК в Steam.

Комментарии: 0
Ваш комментарий