на главную
об игре
Street Legal 07.10.2002

Прохождение street legal racing.redline-HELP!PLIZZ

Набрал 300 рейтинга, заработал кучу денег, был первым в клубе зелёных, в клубе синего гепарда, а сейчас первый в клубе пламя, но новых машин и запчастей и в глаза не видел. Когда смотришь как гоняются другие, видишь прикольные тачки. Их вообще реально где-нибудь или когда-нибудь купить?
Что мне делать дальше подскажите пожалуйста или я уже игру всю прошол. Может быть у меня вообще демка а не полная версия(устанавливается на 460 метров), но на диске об этом ничего сказано не было(версия игры - v2.0.3 или v2.3.0). Если кто прошол эту игру подскажите как мне быть или скажите на чём закончили играть.(на крайняк скажите где можно посмотреть что мне делать)

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Pri6li mne pozalusto na milo (leucha14@mail.ru) svoi save dlja redline!!!!! Zaranee sposibo!!!!

0

А ты гонку чемпионов прошел?
1. В редлайне к покупке доступны все тачки с самого начала.
2. Другие гонщики в ночных гонках ездят на машинах из первой части, так что если охота на них поездить - покупай оригинальный SL.

0

с каждым патчем чтото убирается , чтото добавляется , на 2.3.0 LE - Убрали аудио,пол интерьера,и нереально поставить на MC_GT (на капот с вырезом) прикольный охлаждающий ковш,но зато вроде посиправляли много вылетов.Игра у тебя полная,а тачки которые гоняют ночью- то их нельзя купить,как говориццо они с первой части)))

0

привет поскажите как набрать 750 престижа?????

0

гоняй с гонщиками в городе , ещё будут вопросы , посети promods,ru (не реклама а просто отличный сайт по slrr)

0

я непойму как и где гонять с гонщиками и што жмать утром разговариваю ссними но гонки нет ночью незнаю как

0

Днём выезжаешь в город, ищешь гонщика из твоего клуба, подъезжаешь к нему и би-бикаешь (H) после диалогов появится карта, и выбираешь маршрут и приз от 100 до 900 или только престиж( слева внизу кнопка изменить приз)

0

http://warez-x.ucoz.com/ смотри здесь купа тачек просто качаешь и закидиваешь в игру

0

Парни, помогайте.. Как в 2.3.0 LE, (да и в оригинале хотя бы) гоняться на тачку? я помню в оригинале самого первого гонщика в красном клубе драл, там гонка на его пикап была.. И больше за всю игру ни разу такого не было. Как это замутить? всегда только на деньги и в городе тоже (днём) тачку не поставишь..

0

В 2.3.0 сильно уменьшили вероятность гонок на машину(pink slips)

0

Я скачал русскую версию, потом начал ставить дополнения, тачки, и игра перестала запускаться, пробовал по одной пихать тоже самое, убрал все которые добавлял и все норм, что делать?

0

у ночных гонщиков специальные тачки и тупые их купить нель3я

0

как в этой игре самому деньги зарабатывать?

0