на главную
об игре
Stronghold Crusader 2 02.09.2014

Трейлер Stronghold Crusader 2 - режим схватки

К выставке Rezzed 2014 разработчики Stronghold Crusader 2 подготовили новый трейлер. В нем демонстрируются строения и войска, процесс возведения крепостей и сражения. Когда игра выйдет, у геймеров будет доступ к режиму схватка.

Померяться силами можно будет с восемью ИИ-противниками, а также с живыми игроками онлайн (максимум 8 человек на карте, имеются командные битвы и кооператив). В Stronghold Crusader 2 на запуске будут две синглплеерные кампании: за крестоносцев и арабских борцов за свободу. Они призваны обучить игрока основам. Кроме того, будут сложные миссии. Релиз намечен на лето 2014 года.

 

 

Источник

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Мировая стратегия! Мировая! Особенно Первый Крусадэр Стронгхолд, Разрабам - пальцы вверх только за них, Второй Крусадэр вообще классно смотрится. Красавы!

11

Господи, ну почему одна из моих любимейших стратегий, не может, уже лет 15 наверно, родить достойное продолжение??? Первая часть, настоящая жемчужина, шедевр, в который я и по сей день, иногда захожу поиграть, настоящая эпоха средневековья, и саунд отличный... Атмосфера...да все...и продолжение Crusader хорошее было... Но как только начали клепать с этим 3D движком, исчезло все то, за что я и полюбил первую часть((( Этот 3D движок просто забагованный, омерзительный кусок кода, про анимацию и прочее я молчу... Когда же они додумаются сменить его?

7

Трехмерность ей не к лицу, выгладит ужасно. Первый Crusader 10\10

1

Не думаю что разрабы испортят механику оригинала. Но графику надо-бы подкрутить!

1

мне показалось или я увидел в трейлере толпу бегущих куда-то Эцио?

1

Движок ужасный просто. В первой части игры проводил время ночами, мне показалась анимация с тех пор вообще не изменилась. Даже для стратегии графика устаревшая.

1

Переделали б первую часть, добавили что-нибудь нового и вот готовая офигенная игра, а не эта Stronghold 3 и т.д.

1

почему бы им тупо не вернуться в 2д? ведь намного лучше шикарнейшее 2д, нежели уривое 3д. :\

-1

Отстой! Смотрите с какой ужасной и одинаковой анимацией бегают толпы, машут мечами воины! На фоне уродливого огня тормозят иконки отсутствия рабочих! Неизменны и пятигранные бочки на складе и сыры в амбаре! Трехмерность убила эту игру уже давно!

-2

надеюсь она будет таким дерьмом как Stronghold 3

-4