на главную
об игре
Subterrain 21.01.2016

Анонсирована Subterrain для PS4

Анонсированн выход игры Subterrain для playstation на 24 января. Ранее игра вышла в steam.

Subterrain – это бескомпромиссное Sci-Fi выживание на Марсе! Огромный открытый мир с генератором случайных уровней и эволюционирующими мутантами! Управляй целой колонией, исследуй, создавай, борись за выживание!

В игре Subterrain вы будете играть неким Доктором Вестом, очевидно единственным выжившим в подземном городе на Марсе. Сражайтесь, выживайте, бегите или делайте что посчитаете нужным среди ограниченного количества ресурсов и безжалостных врагов. Вашим злейшим врагом будет ваша собственная невнимательность... Игра фокусируется на четырёх основных игровых механиках. Каждое решение, которое вы совершите может быть критично. Помните, время никого не ждет.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Надеюсь на обычной плойке 60 фпс будет или придется прошку покупать?

2

Индиговно как вирус, оно потяхоньку развивается и расширяется. Такое безобразие, под названием "игра" вообще не должно денег стоять. Создали бы отдельное место для них, куда эту кучу кала бы сбрасывали, да запретили бы в стиме их, да бы дурочки с раком мозга не платили этим недоразработчикам. Хотя и есть некоторые достойные инди, но их пара штук мб наберется. Теперь эти инди уже и до консолек добрались, кошмар.

2

Сперва карточный экз аля мобилоигра, теперь инди подачка из стима, и вот с таким отношением к покупателям консолей они что надеются что следующее поколение консолей будут покупать ? Где игры для мыльниц, где золотое время PS3 и XBOX 360 когда на консоли выходило в год по 10-15 достойных экзов блин.

1

fantomazz А можно список этих 70-105 достойных экзов?

1

fantomazz за всю историю ПС 3 вышло 2 или 3 годных экза. Остальное - мусор.

-1

Бомбардировщик Так на PS4 так же. По сути звучные только Анчартед 4 и Бладборн, да и то, второй вариант на любителя.

3
-1