на главную
об игре
Subverse 26.03.2021

Следующее обновлении Subverse будет посвящено кошкодевочке Тарон Крааск

Studio FOW опубликовали новый дневник разработчиков, в котором сообщили, что следующее обновление Subverse будет посвящено кошкодевочке Тарон Крааск. Подробнее о ней можно узнать здесь.

Разработчики планируют выпустить обновление в течение 3 месяцев, в идеале даже раньше. Более точная дата станет известна ближе к релизу.

В данный момент Studio FOW собирают вопросы игроков на форумах в Steam и GOG, ответы на которые собираются опубликовать до 7 ноября. А через две недели в новом дневнике будет опубликован закулисный контент игры и подробности нового патча, который добавит возможность перепроходить миссии.

Комментарии: 28
Ваш комментарий

Пхах а потом все кто сыграет в эту игру объявят террористами. Ведь там есть фури. А любителей фурри у нас предложили приравнять к террористам.

17

Му-ха-ха, за отказ вступать в противоестественные отношения с китообразными самками и пополнять армию рабов Солнцеликого? Они могут, спору нет:)

-1

Месяц назад один товарищ из Роскомнадзора предложил приравнять лгбт, феминизм, чайлдфри и фурри к экстремистским движениям.

7

Но ведь это кошкодевка, а не антропоморфная кошка.

3

Поддерживаю твоего товарища, надо бы вообще запретить все это дерьмо во всем мире, в людях уже человечности ни гроша не осталось...Пусть дизлайками закидают, но это все - зло.

-3

Эхх, мечта любого хиккана - кошкодевочка.

2
Комментарий удален

Кстати, а Сову же они получается пропустили пока?

0

глаза какие то маленькие

0

Русский язык добавили бы для начала.

0

не кто тебя не принуждает на английской версии сидеть, самому можно накатить руссик. Или раз всё уже совсем плохо использовать переводчик экранный. Или уже давно без сабов начал смотреть фильмы\аниме и игры. ?

-4

у кошек от 8 до 14 сосков . это на 8+ больше грудей чем у нормальной человеческой самки.стоит задуматься

0
-1

Уж эту игру можно долго развивать и дополнять. :)

-1

Как вы это говно то хаваете? там все бабы одинаковые, одна и та же модель, но с некоторыми изменениями, к тому же гипертрофированая и хреновая, в ши паниш ю или в вайлд лайф гораздо приятнее

-3

на держи, как раз для тебя старались сделать нормальную бабу

4

я смотрю 13 говноедов не выкупили прикол, и решили меня заминусить. бывает-бывает

-4