на главную
об игре
Subverse 26.03.2021

Studio FOW опубликовали новые скриншоты и подробности следующего обновления для Subverse

Studio FOW поздравили всех с праздниками и опубликовали новый дневник разработчиков Subverse. Главная новость заключается в том, что в следующем обновлении они планируют выпустить квесты на преданность сразу для трех персонажей. Судя по всему, это будут Эла, Тарон и Сова. Однако разработчики предупредили, что если что-то пойдет не так, то квестов опять будет два.

Квест на преданность Элайши будет посвящен ее попыткам снять лучший порнофильм в мире со своими фанатами, однако ее бывший пиар-агент стремится помешать ей. Тарон в своем квесте на преданность хочет создать первый в галактике интерактивный музей игрушек для взрослых, и Капитан вызывает помочь ей добыть первый экспонат.

В остальном все по-прежнему: аниматоры работают над новыми постельными сценами, дизайнеры разрабатывают фоны и карты для боев, программисты работают над битвами с боссами, а актеры занимаются озвучкой. Также, судя по одному из скриншотов, началась работа над внедрением в игру последней вайфу, суккуба Фоу-чан. Новый дневник разработчиков Subverse должен выйти в конце января.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Подробности мы уже видим на шапке новости))

23

Если аниматоры "как обычно" работают над новыми пастельными сценами, то я так понимаю карточек опять можно не ждать новых. Ни интрактива тебе нифига. Такую "игру" можно было и в браузере выпустить честно то говоря. Пара миниигр а в награду 10ков SFMок =)

Даже в геншине браузерные вставки интересней и интрктивней играются чем этот сабверс. Неговоря о карнал инстинкт =)

18

Жду только селестину, но ее вряд-ли датуд на кекс попробовать )

5

Я тоже но немножко побаиваюсь что она не будет из тех с кем будет секс.

2

Народ кто знает когда уже полная игра выйдет

5

Скорее всего никогда, ибо проект создан исключительно для ежемесячного собирания денег с миниапдейтами раз в месяц.StudioFOW славилась в свое время очень неплохими 3d мувиками по 20-40 мин(у гугла спросите кто не в курсе), теперь просто гребут бабло за звучное имя делая мизер работы. Выпустить финальную версию означает завершение ежемесячного, очень нехренового доната на разных площадках для них.
Сейчас некоторые студии перехватили инициативу по мувикам, и делают на порядок лучше по визуалу за счет современного софта, лучше уж в них вкладываться чем в жадный, ленивый и бездарный(теперь уже) FOW

8

Не сказал бы Студия задумываеться над новыми роликами и над новой игрой но уже с опломбом на фентези.

0

сколько лет они уже "задумываются", тугодумы чтоли ? а мувики раньше выходили раз в 2-3 месяца...
да и трава была зеленее тоже! =)

-1

Ой да брось. Ну кто не захочет легких денег. И про 2-3 месяца ты конечно загнул. 4-5 а иногда и 6 и 7 для крупных проектов и интерактивов. Мелкие ролики могли выйти раз в 2-4 месяца.

0

последняя? а Селестина? она где потерялась?

3

Лучше бы Kunoichi 4 запилили

1
Комментарий удален

Об тумбочку мизинцем ударилась.

24

Видимо пытается проглотить то, что в рот не влазит;)

9
4

Стоп,а Фортуны не будет в качестве вайфу?

0

Она уже давно присоединилась.

0

Скучно, нужно больше сцен с инопланетными существами, чем с капитаном

0

Я думал что последней будет целестина , но больше жду возможности прикончить эрарка !

0

Тема пикчи раскрыта полностью.

Спойлер
0
-1

чем таким интересно?

-4