на главную
об игре
The Suffering: Ties That Bind 26.09.2005

Застрял в главе 18! Помогите!

В этой главе у меня возникли проблемы...
Чёрт,просто сборная салянка: и блекмор там и чёртов здоровый червь, который подбрасывает подкрепления.
Чё делать? ПОМОГИТЕ!
Это 18 глава блин

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Ты хоть на 18-ой а я на 4 застрял...

0

Блин, а я на 12-й пока что =)

0

это последний уровень, хватаешь РПГ, мочишь нечесть, копишь ярость, бесишься и бьешь блэкмора и так по кругу пока он кони не двинет...

0

Пасибо, будем работать!!! :)

0

А нечесть нужно замочить? или только ярость с него набирать?

0

можешь мочить если хочешь...она бесконечная...самое гуд кода эти черти с ножами бегают, можно стрелять с рпг и фонариком отпугивать железного...

0

как проити газ, две дыры нечем заткнуть

0

А сколько раз примерно нужно этого мужика ударить? Я его мочу-мочу - нифига. Может надо того червя прикончить?

0

SeriyMaN:
Мужика бить нужно очень долго! раз мож энток 20!

0

Я его долбил уже раз 50 (серьезно), падает сцука и не мочится.... Продолжим...

0

Фу! Задолбил! Надо короче, когда он начинает ходить сиреневым цветом, очень жестко на него нападать, и не давать выпустить заряд.
Кстати, прошел все игру, и только прочитав тут, узнал, что фанариком можно отпугивать преступников.

0

Ну что ж, будем стараться. Я уже эту миссию проходил около часа, и ещё не прошёл!

ЗЫ А для чего тогда рпг валяется?

0

Лёгкий босс, но нудный.
Вот способ как его вобще без потерь завалить можно:
Изначально на вас нападать будет только этот, с лезвиями на ногах... Так вот он выпускает этих уродов, а на них ярость хорошо копить.
Короче сверху есть РПГ, берём его и встаём за ящик, от того что вы туда встанете, монстры будут думать, что вы находитесь снизу - глюк - и они будут стоять там вечно. Вам только остаётся пальнуть туда из РПГ и вся ярость заполненна. Бежим к Блэкмену и превратившись в монстра бьём его столько, сколько сможем. Далее превращаемся в человека и бежим обратно к ящику с РПГ копить ярость.
Ударить нужно раз 20.
У кого кстати какая концовка? Обещали целых 3. У меня та, где его убиваешь и всё - титры пошли. Дали бонус, где изначально можно сторону выбирать, добро, зло или нейтральный.

0

Да, да, я так тоже делал. Но все же у меня было пару раз, что монстры поднимались наверх. И ещё, это место глючное немного: если подняться по лестнице, встать напротив ящика с рпг, прислониться к стене справа и попрыгать, то в этой стене можно застрять! У меня так было, когда я от монстров уворачивался и застрял в этой стене.

0

СПОЙЛЕР!!!!!

Вот концовки.
Добро:Ты убиваешь Блэкмора тот говорит что ты сильнее его и умирает вообщем.
Нейтрал-Ты подоходишь,но ничего не становится и тот говорит-я не могу тя изменить,а ты меня убить так что игра продлится еще дольше.Вообщем никто не умирает.
Зло-Ты подходишь к нему и хочешь убить,но тот тебя хватает за руку и говорит -ты же всегда хотел быть мной ну и ты становишься Блэком.

p.s.обьясните немного кто этот Блэкмор такой то?

0

а как червя мочить? или он так как декорация?

0

помойму как декорация . мне в крайнем случае он ни чего не сделал

0