на главную
об игре
Suicide Squad: Kill The Justice League 02.02.2024

Даже немногочисленные фанаты потеряли надежду: в первом сезоне Suicide Squad почти нет нового сюжетного контента

Кажется скорый конец для Suicide Squad: Kill the Justice League неминуем. Вчера состоялся выход обновления с первым сезоном игры, в котором разработчики добавили нового играбельного персонажа - Джокера (который в действительности скорее похож на его пародию), однако новый сезон нисколько не улучшил ситуацию с игрой.

Те немногочисленные игроки, которые продолжают уделять время данному проекту от Rocksteady и Warner Bros. остались сильно недовольны новым сезоном - в первую очередь по той причине, что несмотря на громкое название, в нём почти нет сюжетного контента, кроме катсцены с присоединением Джокера к отряду. И это несмотря на то, что ранее разработчики обещали продолжить сюжет игры в будущих сезонах. А интро первого сезона игроки и вовсе называют настоящим позорищем: оно сделано в виде слайдов с картинками с наложенным поверх голосом Джокера - похоже что бюджет студии на поддержку игры урезали практически до нуля.

Кроме того игроки остались недовольны тем, что для бесплатного получения Джокера необходимо снова несколько часов гриндить те же самые задания, которые они уже проходили в ходе основной игры. Игроки называют такую "поддержку", как и саму игру, полной катастрофой. Вероятно поддержка игры будет прекращена сразу после выхода 4-х запланированных DLC-персонажей - впрочем вряд ли игроки от этого расстроятся.

Комментарии: 30
Ваш комментарий

у этой параши есть фанаты?

55

Я бы поиграл в неё, но у меня нет желания впн включать постоянно.
Не сказать, что понравилась, но игровая копрофилия как будто бы моё.

0

На планете не так мало извращенцев и чудиков как ты думаешь!)

2

загулил разъяснения, что такое копрофилия. Господи, зачем мне была эта инфа (ノ_<。).

Но теперь я знаю больше, какой ещё гадостью страдают люди

1

Так она без впн работает. Я просто днс в компе поменял в день релиза и всё. Это вообще без сторонних программ делается. И то это я на всякий случай, некоторые знакомые говорят, что вообще ничего не меняли.

0

Вообще пофиг. Надо перестать постить и забыть про эту блевотину

21

Всё правильно, дурачки должны страдать

11

Так 400 чел которые в это играют это наверняка те самые всякие блогеры которым заплатили за рекламу этого и тем самым обязали играть в это в течении года.

6

Интересно, какие у них были основания надеяться? Когда Cyberpunk обещали исправить, там были основания. Костяк у игры был добротный и на него нужно было нарастить мясо, что и сделали в итоге. А здесь что? На гниющем осьминоге мясо не нарастить.

6

Это АААА-игра или уже ААААААА-игра? 👀

3

В ж*пу этот Suicide Squad . Тут шедевр вот-вот релизнется.

2

Игровой индустрии срочно требуется чистка.

1

Мне кажется фанатам этого го*вна нужны репрессии.

0

Бесплатные рельсы плюс море офигеннейших скинов, особенно для Харли, единственный шанс для этой поделки выйти в ноль.

0

Какой ноль на старте было 12 тысяч через неделю уже 5000 щас около 2000 из за этого сезона под названием пародия на Джокера. Для игры которая была в производственном аду и бюджета раздутого это просто катастрофа

0

Так поэтому про выход в ноль и было написано, про прибыль тут и речи быть не может. Если у них конечно, туз в рукаве не припрятан.

0

Молю бога чтобы они ушли в минус, большом минусе

0

Можно подумать, там старый сюжетный контент был.

0

У Джокера рожа дэбила,как и у хрипатой Харли.Не понимаю,как можно себя отождествлять с такими персонажами,на них даже смотреть неприятно.) Или этот бомж с бумерангом...может быть он импонирует кому-то?)

0

Да, брал ради бумера, в итоге мейню харли. К сожалению, спидфорс выглядит круто, но в жёстких замесах требует слишком сильной концентрации. Джокера потестирую на выходных. Нормальная рожа у него, харли так вообще красавица.

0

Я потерял надежду при первом гемплее.

0

Боже, ну зачем новости по ней нужны? В это дерьмо никто не играет. На многих онлайн серверах старых игр и то людей больше. 1200 людей, сколько на пегаче в неё играет? 1.5 инвалида? Кому всралась эта игра и новости по ней?

0

Это всё равно хайповая игра, видосы на ютубе набирают миллионы просмотров. В неё никто не играет, но она интересна людям

0

Сам ещё не попробовал первый сезон, а новостям по игре доверять не склонен, так как мне она очень понравилась, но в дорожной карте реально было мало контента разделено на подчасти и размазано так, словно его много, что печалит.

0

Ну а что вы хотели, создавая roвно, получайте в ответ, roвно.

0

Значит эта отрыжка не имеет никакого отношения к чудесной трилогии бэтмена, ибо Джокер сдох, и был кремирован.

0

Сразу было ясно, что игра мертва на релизе. Жаль.

Лишь бы студию не прикрыли.

0