на главную
об игре
Sunset Overdrive 27.10.2014

В сети появился список достижений PC-версии Sunset Overdrive

Слухи о выходе яркого фантастического экшена Sunset Overdrive на PC ходят достаточно давно. На днях появился еще один: в сети был опубликован список достижений для PC-версии проекта.

Всего ожидается около 80 достижений и 1000 очков Gamerscore. Сама Microsoft по-прежнему хранит молчание, но есть мнение, что игру анонсируют на PC в ходе мероприятия XO18, которое стартует 10 ноября.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Возможно и выпустят даже 10го числа

8

Майкрософт решили отомстить insomniac games за spider man на пс4)

3

Ну похоже с Sunset Overdrive уже окончательно ясно что игра выйдет на пк,вопрос только когда выйдет в этом году или следующем.

2

Если новость - не фейк, то точно выйдет только в винсторе, потому что там, как и на xbox, дают очки за достижения.

agula98 написал: А если будет xbox play anywhere меньше 4 тысяч игра стоить не будет.

Игра и на Xbox One стоит 1300 рублей, так что таких заоблачных цен точно не будет)

1

Главный вопрос - цена. Для игры 5-ти летней давности она должна стоить втрое дешевле если б вышла на ПК в те времена. Больше чем 500 руб я за неё не отдам

-2
Николай Ололай написал: Больше чем 500 руб я за неё не отдам

Если она выйдет сначала в вин сторе, то о такой цене можно не мечтать. А если будет xbox play anywhere меньше 4 тысяч игра стоить не будет.

-3

agula98 Была масса новостей что игра замечена в базе данных Стима, значит она там выйдет, не только в ВинСторе, а значит и будет региональная цена для России и СНГ, я поэтому и написал, конкретно у нас, её красная цена рублей 500-600, это цена по которой я куплю в Стиме сразу же (хотя б чисто для коллекции ибо знаю что игра хорошая), в противном случае (если будет стоить дороже 600 рублей у нас, буду ждать распродажи

10

agula98 Ну, кто знает. Вон, тот же ремастер первых гирсов прямо на старте за 800 рублей продавали. Правда такой случай щедрости от маек, на мою память, вроде как единичным был.

0