на главную
об игре
Super Mario 3: Mario Forever октябрь 2003 г.

Почему Марио на мобилках - это худшая идея (перевод)

Марио выходит на мобильные устройства после стольких лет, и это худшее, что могло произойти с карманным геймингом. Здесь указаны основные причины, почему Super Mario Run – это ужасная идея.

Микротранзакции.

Первой из причин является присутствие микротранзакций. Меня не волнует, что я их не видел, сколько они будут стоить или даже что именно там будет. Я сумасшедший, черт подери.

Как я должен наслаждаться игрой в Mario, когда мне приходится в ней "платить"?

Это не похоже на то, как я тратил на игры с Марио все эти годы!

£99.99 за 1-UP? Нет, спасибо!

Это первый шаг к смерти Nintendo.

Pokemon GO доказал, что игры от Nintendo не платформах не от Nintendo просто не работают, так зачем пытаться снова? Игры от Ninty работают только на их собственных, совершенно обычных и дико успешных консолях – Wii U, к примеру.

Портретный режим.

Я люблю Марио на экране, с соотношением сторон 16:9.

Все остальное просто НЕПРАВИЛЬНО, такого нельзя допускать. Подумайте снова, Nintendo.

Мои воспоминания разрушены.

Марио был огромной частью моей жизни. Он похож на водопроводчика, которого у меня никогда не было (мой душ до сих пор не работает – СПАСИБО, NINTENDO).

Как я должен вспоминать его – пиксельного старого итальянским человека в четырех оттенках цвета, когда Nintendo ставит передо мной эту странную версию? 

И не на что-то другое, а НА ТЕЛЕФОН.

Каждый раз, когда я попытаюсь позвонить своей маме или, не знаю, поиграть в Clash of Clans, я с отвращением буду сталкиваться с этим Новым Марио.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

А потом всё равно поставит и будет платить.

6

Автор, ты странный....как это понимать ? "Pokemon GO доказал, что игры от Nintendo не платформах не от Nintendo просто не работают, так зачем пытаться снова?" - Доказал совершенно обратное, подняв акции и увеличив капитализацию компании, да и посмотри сколько сумасшедших в нее играют. "Я люблю Марио на экране, с соотношением сторон 16:9. Все остальное просто НЕПРАВИЛЬНО, такого нельзя допускать. Подумайте снова, Nintendo." Так вот , когда вышла оригинальная часть, я что то не припомню ни телеков, ни моников с таким соотношением сторон.

6

Тимур Асаилов Это перевод какого-то иноземного странного автора, но вы правы, аргументы вообще какие-то эммм)

4

RisANDvanka Прошу прощения, не обратил внимания на ссылку на источник =(

0

Тимур Асаилов Меня просто позабавил бугурт автора с одного зарубежного сайта, поэтому решил перевести.

Спойлер

Ради бонусов, конечно же

Но все таки постараюсь поставить себя на его место и ответить.

Тимур Асаилов написал: Доказал совершенно обратное, подняв акции и увеличив капитализацию компании, да и посмотри сколько сумасшедших в нее играют.

Это было в начале. Сейчас игра скатилась. Но мне кажется, что автор говорил именно про техническую часть. Игра до сих пор в мире не запущена и до сих пор имеет ряд проблем.

Тимур Асаилов написал: Так вот , когда вышла оригинальная часть, я что то не припомню ни телеков, ни моников с таким соотношением сторон.

Но потом-то выходили) Вообще, когда анонсировали Super Mario Run, я сначала очень обрадовался. Но потом они сказали, что это обычный раннер и как-то грустно стало. В любом случае, скачаю и заценю.

0

Orvyn Не стал качать, также по причине того, что раннер =(

0

Не знаю как для других, но для меня единственный марио это классическая версия, которая была на приставке денди в конце 90х-начало 2000х. Все всё что вышло после уже не то и даже смотреть на это не хочется, не то чтобы играть.

1

марево уже не то, вот раньше на Дэнди...

1

super mario world на сеге больше нравится, чем тот на денди

0

Я лучше на NES поиграю в 1-ую или 3-ю часть, чем в это дерьмо для инвалидов с одним пальцем.

0