на главную
об игре
Super Street Fighter 4 27.04.2010

Цвета

Кто - нибудь знает как открыть 11 и 12 цвета? Заранее спс.

Комментарии: 62
Ваш комментарий

хм, а я думал что они только у новых четверых персов))

0

а если по серьёзке как их реально открыть?

0

Короче, вычитал такую инфу - чтобы открыть 11 и 12 цвета нужны были при установке игры сохранения с Street Fighter IV, но так как у меня полетел жеский при установки супера проверить эту инфу не представляется возможным. Так что если кто -нибудь может проверить правдивость данной инфы пишите.

0

Не знаю, не знаю... У меня и SF4 и SSF4 AE установлены (с папками сохранений, разумеется), но вот 11 и 12 цвета есть только у 4 новичков.

0

Да... видать не судьба их открыть)

0

Ну все равно всем спасибо!

0

я частенько встречал в онлайне бойцов с цветами костюмов 11-12,но они все иностранцы были.

0

видел Ryu,Blanka,Guile.с 11-12 цветами.

0

я так то тоже много кого видел с 11 и 12 цветом))но сам не знаю как открыть(может кто подскажет

0

везде говорится о сейвах для SF4,не более того.Но меня терзают смутные сомнения,что вероятно эти цвета доступны обладателям PS3 или Xbox360.А на PC не сделали анлок цветов этих.Но почему тогда у 4х новичков они есть?Никак не въеду.Все папки игры изучил уже,нигде нет файлов содержащих инфу о 11-12 цветах(фильтрах).Хз что думать.

0

Давайте в этой теме и попробуем разобраться с этим все вместе.Если конечно еще кто то заинтересован в этом кроме меня и DiMario72rus.

0

давай конечно,ArtMoney я знаю,справлюсь.

0

прога которая меняет костюм не трогая файлов есть уже давно и да другие костюмов неувидеть единственный способ только купить

0

я сегодня же проверю это.Очень интересная темка.

0

супер.Я бы попробовал,но представления не имею как это делается.

0

DTG ты ваще красавец так держать)) но всё же интересно 11 и 12 как открыть или может они приобретаются при покупке костюмов? потому что я всё уже перепробовал никак не получается их открыть .

0

DiMario72rus
возможно эти цвета не для PC версии игры

0

Играл с челом, он играл Хондой выбран был у него 11 цвет. Играл он точно на PC.

0

Костюмы у меня все куплены а цветов как не было так и нет)

0

Я б потестил, да буквально 12 часов назад купил костюмы)

0

откройте цвета через тренер и не парьтесь я как все таунты и цвета честно пооткрываю тоже через тренер 11 и 12 цвета добавлю

0

DTG или я криворукий либо что-то не так))потому что я всё сделал по инструкции всё врубилось вылезло окошечко типо тренер включен и всё нормально но строки для костюмов так и не появилось я вроде всё перепробовал эффекта ноль .

0

и как то странно он у тебя 13 кб весит))

0

онлайн , 32 ОС , подмену костюмов делал но у меня уже сейчас всё оригинальное стоит.

0

ну дак что у меня у одного проблемы возникли? кстати в одиночке я тоже пробовал не получилось.

0

_DTG_
Я еще вчера залил, видемо модераторы еще не проверили, поскольку в списке файлов еще не появился.

Может, вообще не появится. Я уже второй раз заливаю костюм пак с улучшенными моделями женских персонажей и переделанными альтернативными цветами из оригинального SF4, адаптированный для SSF4AE, хоть бы что...

0

DTG
ща протестирую в онлайне трейнер

0

DTG
трейнер не работает.Все сделал строго по инструкции.Окно появилось с надписью что трейнер активирован.Но костюмы все те же.У меня 64-битный Windows.

0

но на костюмы тратить деньги...,это качалово бабла явное и наглое.Капкомовцы умеют шутки шутить...у них это получается........ы(в плане костюмов)

0

ок.Я костюмы не буду брать!я лучше со стандартными играть буду,но денег они не получат собаки!.

0

я конечно знаю как поменять костюм но это долго и нудно и враг их не увидит. Так что хотелось бы трейнер)).

0

Чувствую - надо вставить свои 5 копеек…
Дорогие мои любители халявы! Позвольте мне объяснит вам что CAPCOM хочет денег. Все хотят. Я. Ты. Все остальные. Каждый зарабатывает по всякому. Я лично работаю на работе, CAPCOM делают игры и продаёт их.
Понимаю, что когда- то были времена, когда не было DLC. Но сейчас время другое. Другая мода. Другие тенденции… Другое мировоззрение!
CAPCOM толкает свою интеллектуальную собственность, так как ей хочется. Я сам против DLC, ибо когда покупаю ботинки в магазине то покупаю их целиком: шнурки, подошва,стельки - всё в комплекте. Но игры это не колбаса. Без них можно прожить. Т.е. они не являются продуктом первой необходимости. И как бы цинично не звучало, но своей собственностью CAPCOM распоряжаться по своёму желанию может как хочет. И это надо признать. Ибо не кто не навязывает вам, каким именно образом надо есть колбасу или носить ботинки, ибо это ваша собственность…
Вся проблема в том, дорогие мои друзья, что игра остаётся собственность CAPCOM и после её покупки. Да! Да! От первого до последнего бита! Надо читать лицензионные соглашения прилагаемые к играм. Ежели вам было делать это лень, то я сообщу вам всю соль: вам продали физический носитель, и лицензию на установку, загрузку в оперативную память ПК и использование данного ПО. Разумеется в строгом соответствии с прилагаемым лицензионным соглашением! Единственное что им не запрещено делать так это только, разве что поменять текстурки персонажей на свои. Да и то я в этом не уверен… Если вы установили лицуху( я на это надеюсь), то тем или иным образом приняли это соглашение(даже если и не собирались это делать. Хе-хе.) юридически. Фактически - уже на моменте разрыва полиэтиленовой оболочки на коробке диска.

2 _DTG_
Так что, батенька, CAPCOM перед вами чисты по всем пунктам в соответствии с этим соглашением. (Оно тобой уже принято юридически,
если ты установил лицуху). И все затраты связанные с размещением всего кода игры(собственности CAPCOM) на жестком диске, по этому соглашению, лежат на тебе. Игра без этих костюмов является дериватом, а они запрещены по этому соглашению. Либо принимай игру какая есть, либо не покупай и не играй, благо CAPCOM и не заставляет…
А вот тебе и информация к размышлению: на серверах GFWL хранятся логи онлайн соединений(временно), а также информация о всех транзакциях исходящих с профилей(постоянно). Во время онлайн поединка игры обмениваются некими кодами, где заложена сигнатура того или иного костюма, который выбран. Всё это сохраняется.
Ежели ты такой умный, каким пытаешься казаться, то подумай, скольким людям честно купившим лицензию, подложишь свинью, если Microsoft начнёт яро следить за тем что происходит с контентом в GFWL. Воспользовавшись твоим трейнером и не переведя должных средств на cчёт CAPCOM, и частично Microsoft, они заработают бан профиля. За малейшие манипуляции в XBL подобного рода банят, довольно, оперативно. Microsoft уже усилила защиту игр в GFWL - далее может пойти ужесточение средств и мер, с её стороны, в соблюдении порядка.
А вообще, СAPCOM только что опять повернулась к ПК лицом, а всякие качальщики с торрентов, писаки трейнеров, читеры, халявщики говорят что зря она это сделала… В свете появления ещё боле защищенных консолей нового поколения, может закончиться весьма плачевно…
Лично от меня много пользы СAPCOM как на ПК, так и на Xbox 360. А что делаешь ты? Пишешь трейнер для анлока платного контента? Продолжайте, СAPCOM это оценит сответствующим образом…

Цвета: 11 - наличие сохранений от SFIV, 12 - только у 4 новичков(либо какие-то особые условия: типа предзаказа)

PS: между прочим, этот трейнер создаёт отличную почву для направления СAPCOM иска в суд на тебя. Ибо он начнёт наносит экономический ущерб компании, и нарушать условия договора. Я серьёзно.

0

@ Псих с автоматом
"Ежели ты такой умный, каким пытаешься казаться, то подумай, скольким людям честно купившим лицензию, подложишь свинью, если Microsoft начнёт яро следить за тем что происходит с контентом в GFWL."

Ну во-первых, я никого не заставляю использовать мой "еще не дописанный" трейнер, во-вторых его можно было бы использовать в оффлайн режиме, лично я играю с CPU противниками.

А в остольном, немогу не согласиться с тобой. По юридическим делам, я нуб. Спасибо за просвящение! Ну раз так все может серъезно обернуться, работа над трейнером прекращена! Извиняйте, те кто надеялся на мой трейнер. Рисковать за "просто так" я не хочу. ))

0

интересно кроме как за деньги,возможно купить костюмы?иным путем.

0

@ Псих с Автоматом
Цвета: 11 - наличие сохранений от SFIV
у меня есть сейв и ничего не появилось ни 11й ни 12й цвета.Чес какой то.

0

Dahakaaaaaaaa
520 рублей за сотню костюмов. По моему, так ПК ваще в шоколаде, игра стоит около 350 (на консоль 1200-1500 БЕЗ DLC). Сложите и посчитайте, а потом высказывайте недовольства. Кстати на ПК в Европе игры стоят так же как на консоль. Так что отечественным халявщикам и так халявные условия созданы.

0

я покупал в Магазине лицуху за 500р.Отдельно костюмы сколько стоят?

0

Dahakaaaaaaaa
ну там костюмы разбиты на категории - Arcade Challengers Pack, Shadaloo Pack, Femme Fatale Pack, Shoruyken Pack, Brawlers Pack, Classic Pack, Challengers Pack 1 и 2. Стоит каждый по 400 MS Points.

Я брал Complete Alternate Costume Pack за 1200 MS Points (520 рэ стоит 1000 поинтов). Экономия реальная, как видишь. Костюмов действительно МНОГО - по 3 доп костюма для персов из SF4 и по 2 для SSF4. А если учесть, что у каждого костюма по 10 цветов, можно еще и текстурки поменять.... Короче всё не перемерять) Костюмы есть реально клевые (например Абель - спецназовец, Ибуки - казуальный прикид), есть просто ржачные (например Зангиев - робот-супергерой, Бланка в карнавальном костюме, Хонда - кабуки или Байсон - киборг). Есть конечно и никакущие, куда ж без них. Опять же, эти никакущие можно заменить модами, коих уже валом. Есть и очень качественные. Я к примеру Макото - фермершу заменил на Макото - милитари.

Если надо кому, пишите в личку. Кину ссыль на сайтец с модами или свой текстур-модел пак. Заливаю на ПеГе уже 3 раз, админы ни сном ни духом... >_>

0

2 Dahakaaaaaaaa
В папке "мои документы\ СAPCOM\ SUPERSTREETFIGHTERIV" и "мои документы\ СAPCOM\ STREETFIGHTERIV" должны быть рядом. Там находятся сохранения, ну и ещё куча каких - то файлов. По идее, всё должно работать. Проверить не могу, т.к. обычного SFIV у меня уже давно нет. А может просто в SSFIV:AE забыли добавить эту фичу?…
PS: слеши не отображаются - на их месте пробелы.

0

Всем привет! Ура! Наконец - то нашел прогу открывающую 11 и 12 цвета! Сегодня залью на PG.

0

Теперь все зависит от админов

0

и прошло уже пять дней,и ничего...Что с админами? или ты не залил грамотно ?

0

Dahakaaaaaaaa почту свою посмотри. Сегодня перезалил.

0

не могу разобраться как его активировать

0

Короче заходишь в игру, запускаешь анлокер, заходишь на экран выбора бойца и жмешь, допустим, кнопку разблокирования цветов и насмешек.

0