на главную
об игре
Superfuse 31.01.2023

15 минут геймплея ролевой игры Superfuse, вдохновленной комиксами

Портал IGN на своём YouTube-канале опубликовал 15 минут эксклюзивного геймплея предстоящей ролевой игры Superfuse, вдохновленной комиксами, от издателя Raw Fury и разработчиков из Stitch Heads Entertainment. В ролике демонстрируется первый взгляд на нового персонажа, Элементалиста, быстрый взгляд на огненные и ледяные навыки в игре, а также на ранее невиданную область под названием Край космоса.

Игроки смогут пройти новую кампанию в одиночку или в кооперативе с тремя друзьями, чтобы уничтожить пришельцев и боссов.

Superfuse — это ролевая игра в жанре hack-and-slash, в которой вы можете настраивать свой силовой набор в зависимости от вашего стиля игры. Дерево технологий Superfuse, созданное увлеченной командой разработчиков, стремящихся к кастомизации, настолько глубоко, насколько это возможно.

Персонализируйте свой силовой набор и играйте в одиночку в режиме кампании, чтобы раскрыть тайны Порчи и Богов, или объединяйтесь в многопользовательской игре для четырех человек с друзьями, чтобы уничтожить орды гротескных существ, громадных мерзостей и гигантских боссов, которые шагнули со страниц комиксов.

Superfuse разрабатывается для ПК (Steam).

Комментарии: 1
Ваш комментарий

очередная целл шейдинг блевня в унылейших локациях, куда записываться?

2