на главную
об игре
Supreme Ruler 2020 17.06.2009

Supreme Ruler 2020: Global Crisis скоро в продаже

Фирма «1С» сообщила об отправке в печать оригинальной версии военной стратегии под названием Supreme Ruler 2020: Global Crisis от студии Paradox Interactive. Игра поступит в открытую продажу на территории России, Балтии и стран СНГ уже 14-го августа нынешнего года.
Supreme Ruler 2020: Global Crisis позволит игроку заглянуть немного вперед, в будущее на 11 лет. Итак, мировой экономический кризис сделал свое дело, на нашей родной планете не осталось ни одного государства, способного противостоять такой угрозе. Геополитическая карта мира меняется не по дням, а по часам – Аляска, некогда штат США, теперь получила суверенитет и пытается откусить часть территории у ослабленной Канады, Париж и Берлин воюют за право аннексировать Польшу, Калининград стоит перед выбором между альянсом с Москвой и вступлением в Великую Люксембургскую Империю. Маленькие государства возникают как грибы после дождя, в один день, и исчезают на следующий. В такой политической и финансово-экономической нестабильной обстановке, постепенно разгорается всепоглощающее пламя Третьей Мировой войны.
Игроку предлагается встать у руля одного из новых или старых государств, коих в общей сложности насчитывается двести пятьдесят. Дабы выйти из мирового экономического коллапса вам предстоит осваивать и развивать не только экономику, но и энергетические, медицинские, оборонные и другие технологии. Если вы уж ввязались в конфликт с той или иной страной, то своей армией вы будете управлять как целыми батальонами, так и отдельными юнитами.
Остается добавить, что вам необходимо постоянно проводить мониторинг мировой обстановки, распределения сил и так далее – удачное покушение или теракт может превратить дружественную страну в беспощадного врага, что в свою очередь рушит ваши стратегические и экономические планы.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

BioCrySPB Если ты не в курсе коментарии существуют для того что бы высказывать СВОЁ мнение относительно новости.............

0

Относительно новости - первый раз про ЭтУ слышу...Надо глянут чё за.... Противник ПК - стратегии не обязательно любить, но в них надо изредка играть(даже если не Любишь),чтобы мозги чуть понапрягать.

0

Контровский "но в них надо изредка играть(даже если не Любишь),чтобы мозги чуть понапрягать." Нет, я как-нибудь лучше в шахматы. Тоже своего рода стратегия...

0

Миллионная стратегия от 1с и миллионная фигня.

0

Dr. House твоё дело.Я не конкретно про эту игру тем более говорю.

0

Кто хочет мозги за компом потренировать займитесь програмированем !!!!!!! !! кому не нравится !! ------ Не нравится, не ешь !!!!!!!! А анонс меня заинтреговал надобы и посмотреть !!

0

Противник ПК если ты не любишь стратегии так заткнись! х*ли разбозариваешь?

0