на главную
об игре
Surviving Mars 15.03.2018

Анонс и трейлер нового дополнения для Surviving Mars

Приветствую всех.
Сегодня рады вам представить новое дополнение для Surviving Mars - Below & Beyond, что выйдет уже совсем скоро - 7 сентября в Steam, GOG, Epic, Humble, PlayStation™ 4 and Xbox One.

Below & Beyond раздвигает границы возможного на Красной планете. Расширьте свой кругозор с помощью дополнительных зданий, дополнительных ресурсов и пещерного мира, полного загадок.

Эпоха колонизации закончена. Началась эра исследований. Вы едва коснулись поверхности Марса, а теперь вам предстоит заглянуть под нее!

Главные особенности

  • Новая база: стройте свою колонию в пещерах и лавовых трубах под поверхностью планеты. Развернуть базу для исследований можно в уже существующих зданиях или в специальных подземных постройках. Осторожнее с обвалами, ведь они могут уничтожить все.
  • Копайте вглубь и вздымайте вверх: теперь игроки могут спускаться под поверхность Красной планеты и улетать с нее для добычи ресурсов. Особые постройки с ракетными двигателями помогут добывать ресурсы, в том числе экзотические минералы и данные на пролетающих астероидах. Не задерживайтесь, иначе астероид улетит прочь вместе с вашим оборудованием!
  • Новые открытия: древо исследований «Разведка и экспансия» открывает дополнительные постройки, транспортные средства, улучшения и возможности, включая разработку астероидов и колонизацию тоннелей.

Также вместе с дополнением Below & Beyond выйдет новая радиостанция Mars Lifestyle Radio Pack. Радиостанция будет включать в себя 16 оригинальных треков от разных исполнителей общей длительность примерно 70 минут . The Mars Lifestyle Radio Pack также будет доступен на всех целевых платформах в Steam, GOG, Microsoft stores and PlayStation.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Чудесно, а то игру уже вдоль и поперёк прошёл.

5

Прощай здоровый сон, привет бессонные ночи.

4

Профукал весь отпуск проходя а они тут еще и дополнения подготовили а отпуск то уже кончился(

1

Вот бы из одной игры сделали серию про колонизации других планет и спутников.

0