на главную
об игре
Surviving the Aftermath 19.10.2019

Surviving the Aftermath: Сохранение/SaveGame (10.000 ресурсов)

Сделал сохранение в самом начале (0 день )Все основные ресурсы по 10,000+ кроме воды. Делалось в 07.09.2019 на последней версии(на тот момент).

Путь сохранения на Windows 10

C:\Users\Имя пользователя\Documents\Paradox Interactive\Surviving the Aftermath

Комментарии: 15
Ваш комментарий

И больше 9999 ставить не рекомендую. Жители тогда перестают видеть пачки ресурсов.

3

По числам сверху нет смысла, ибо это просто числа, они не имеют физического вида блока. Как говорил парень выше, ломать нужно значение тех предметов, которые приносят разведчики, так как именно эти ресурсы просто числа, а затем они преобразовываются на базе (и при этом не занимают места на складе, а сразу перебиваются в число сверху). Я сейчас ломаю так: у каждого лидера (кто собирает ресурсы по карте) имеются ячейки с ресурсами. Я сначала собираю ресурс 1-й раз, ищу значение, затем 2-й раз и опять отсеиваю. Таким образом, у меня получается найти значение. Правда, не всегда работает. А простым способом (как в этом сейве) ломается только наука.

3

Kiro63 Попробовал твой способ, да сам взлом работает, но и баг тоже. Поселенцы бегают на месте, со всеми дебафами, и ни одно строение не работает. Я так понимаю, что любое вмешательство в игру вызывает этот баг!

1

Склады все равно пустая, так то нет смысла

1

Владимир Антипов Ломается она через артмани .целые 8 и 4. открываешь склад и ждешь изменение количества нужного ресурса. Склад при поиске и отсеивание не закрывать. Работает только когда один склад.

3

LordZmei13 я ток 4 искал а когда снова загружает сохранение ни чего нету

0

ruslan123451 ищи 8 и 4 целые. должно при отсеивании остаться 3-4 значения . Меняй их все. 1-2 значения изменяют только визуальную составляющую. остальные 2 значения уже меняют физическое значение предметов на складе. Ориентироваться надо не по верхней шкале отображающей общее количество ресурсов у игрока а именно количество предметов на открытом складе. То есть если например общее количество бетона что имеется у игрока в верху отображается как 800 но на открытом складе лежит всего 54 надо искать 54.

0

LordZmei13 спасибо отсеил до двух значенй (4-8) и всё работает, теперь на складе у меня по 8к ресурсов а наверху показано багованные 10к

0

это обман. ниже 10000 не падает. жители тупо не видят ресы, они только визуальные, но на складе их нет. я поставил кучу зданий на строительство, но ресов нет и нет строительства.

0

Надо ломать ресы, которые приносят разведчики и тогда при доставке они отображаются на складах

0

почему нельзя сейв сделать на 9000 ресурсов? ибо на 10к они визуальны...

0