на главную
об игре
Surviving the Aftermath 19.10.2019

Для Surviving the Aftermath стало доступно дополнение Rebirth

Paradox Interactive и Iceflake Studios сегодня выпустили Rebirth, третье дополнение для стратегии Surviving the Aftermath. Представленное на выставке Paradox Announcement Show 2023, Rebirth дает игрокам возможность изменять и восстанавливать окружающую среду с помощью терраформинга. Игроки используют свои знания, навыки и технологии выживания, чтобы защитить свой восстановленный мир от инфекционной угрозы. Дополнение уже доступно для Xbox One, PlayStation 4 и PC.

Человечеству пора двигаться вперед и отвоевывать планету после апокалиптического события. Следующее препятствие на пути человечества, Blight, грибковая инвазия, вызванная радиоактивным заражением, угрожает миру колонистов. Игроки используют передовые средства и изменяют окружающую среду с помощью терраформирования, чтобы собрать образцы и найти лекарство.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Запускаешь новую игру с дополнением - всё вокруг в гoвнище!) В смысле, кругом полно коричневого, и серого цвета из-за повсеместной новой грибковой заразы, везде какие-то наросты. Даже глобальная карта как-то поблекла. Ну, посмотрим, как будет меняться к лучшему местность по мере очищения.

1

Отлично) Есть повод вернуться и сыграть катку)

0