на главную
об игре
Swarm the City: Zombie Evolved 21.10.2021

Анонсирована Swarm the City: казуальная стратегия про зомби

Недавно, разработчик и издатель Seasun Games представили общественности дебютный трейлер своего проекта, под названием Swarm the City.

В Swarm the City вы - Карр Великий, темный повелитель зомби. Вам предстоит найти слабые места в человеческих городах. Развивайте свою армию зомби. Выберите лучшую стратегию и проникайте в города, пока они не станут полностью недееспособными.

В отличие от других игр про зомби. Здесь вы - злой командир. Вы будете вести своих зомби, чтобы заражать людей и превращать их в ходячих мертвецов, чтобы они распространялись по городам, пока у вас не появится мощная армия.

В игре более 20 уникальных городов. Каждый из них имеет большое количество жителей, систему здравоохранения, технологический центр и полицию, которые работают по определенным правилам. Наблюдайте и понимайте различия между ними. Найдите их слабые места, разработайте оптимальную стратегию и внедряйтесь в их города до полного господства.

Выход демоверсии запланирован уже на следующей неделе — 16 июня, а полноценный релиз игры должен состояться в августе 2021 года — экслюзивно на ПК (Steam).

Комментарии: 0
Ваш комментарий