на главную
об игре
Switchblade 29.08.2018

Switchblade - автомобильный MOBA шутер с боевым транспортом теперь доступен бесплатно

Соревновательная арена с огромным выбором футуристического транспорта и еще более экзотического вооружения. Самые лучшие гонщики получат почетный статус «Пилот дня» и золотую канистру с бензином.

Сражения на автомобилях – отнюдь не новое слово в жанре, и геймплей разрабатываемого соревновательного шутера Switchblade не станет откровением. Кроме кипящего моторного масла, брызгающего на ваше виртуальное лицо, игра может предложить динамичные автомобильные битвы на 10 человек, поделенных на две группы. Обе команды должны уничтожить противника, используя тактические возможности и мощное навесное вооружение.

Игровой процесс напоминает эдакую королевскую битву, где игроки высаживаются на арену сверху. Затем стоит поспешить занять место в кокпите боевой машины и выдвигаться в сторону базы противника, с целью ее тотального уничтожения. Правда, ваши противники могут поступить аналогично, поэтому вам придется распределять обязанности и мыслить тактически. Победа достигается разрушением гаража противника.

Передвижение по локациям осуществляется на боевых машинах с открываемыми за опыт модулями – энергетическими бронещитами, плазменными пушками, минами, лазерами, пулеметами и т. д. Со временем в вашем распоряжении окажутся настоящие бронеавтомобили, которые можно еще и улучшить – амортизировать подвеску, увеличить мощность двигателя или установить «зубастые» покрышки. Чем выше ваш боевой опыт, тем больше возможностей откроется.

Switchblade уже довольно давно вышла в раннем доступе, и с сегодняшнего дня и до релиза на PC и PS4 останется бесплатной.

Комментарии: 0
Ваш комментарий