на главную
об игре
Sword of the Necromancer: Revenant TBA

Представлен первый трейлер Sword of the Necromancer: Revenant

В честь 2-й годовщины выхода оригинальной игры, Grimorio of Games выпустила тизер-трейлер «Sword of the Necromancer: Revenant». Трейлер демонстрирует новых и возвращающихся персонажей, показывает обновленные сражения в 3D-среде, а также дает представление об игровом мире и функциях, таких как градостроительный симулятор.

Sword of the Necromancer: Revenant — это трехмерная ролевая игра от третьего лица с разделами Dungeon Crawler. Оживите своих врагов еще раз и заставьте их сражаться вместе с вами. С полностью обновленной системой сражений и компаньонов, путешествуйте по континенту, верните Священному городу Эуда его былую славу и победите зловещую угрозу, нависшую над миром. Соберите силы Призраков, забытых героев былых времен и создайте небольшую армию мертвецов, чтобы победить Некроманта раз и навсегда.

Особенности:

  • Снова превратите своих врагов в союзников: используйте Меч некроманта, чтобы воскресить поверженных монстров и заставить их сражаться вместе с вами.
  • Используйте силу Призраков: некогда великие герои, теперь их духи бродят по миру. Победите их в бою и вызовите могущественных призывов.
  • Улучшенный и настраиваемый искусственный интеллект: настройте тактику своего монстра, чтобы получить максимальную отдачу от каждой из них.
  • Новая боевая система: улучшенная боевая система с новыми возможностями, такими как воздушные комбо. Меняйте местами персонажей в любой момент и продолжайте цепочку ударов.
  • Играйте в одиночку или в локальном кооперативе: пройдите всю игру с компаньоном ИИ или одолжите контроллер другу, чтобы играть вместе в кооперативе на разделенном экране.
  • Покиньте подземелье: путешествуйте по миру и помогайте его жителям, исследуйте города, поселки и открытые поля. Погрузитесь в процедурные подземелья, наполненные врагами, добычей и испытаниями.
  • Верните Эуде былую славу: восстановите разрушенный город, наймите людей и получите новые функции и услуги, такие как магазины, кузница, повар.
Комментарии: 2
Ваш комментарий

Используйте силу Призраков: некогда великие герои, теперь их духи бродят по миру. Победите их в бою и вызовите могущественных призывов.

Перевод - моё почтение.

1